Отношения

мама говорит что я вру что на меня внимание обращают мужики, т. к. я страшная, дура, пустая мужики надо мной смеются

издеваются, используют в своих целях т. к. у них остался последний шанс в жизни им 36 а мне 24,она говорит ищи молодняк старпёры тебе не нужны у них там всё отвисло. она права?
Bektursyn Aringazin
бред!!!)))
Роман Толстов
Лучший ответ
то что отвисло-то права. и вообще слушай родителей они плохого дочери непожелают
Юлия Сидорова
Мама всегда правду говорит.... Ей лучше знать у кого что отвисло))))))))
Печально, что твоей маме в жизни не повезло, жаль, что у вас нет взаимопонимания.
А, что до мужиков, главное - перспектива ваших отношений, если ты её для себя видишь, то, какая разница кому и сколько, в жизни всякое бывает! ! Удачи!
Прислушайся к маме.
почитал твои вопросы- ты больная
Единственно что можно сказать-МАМА чересчур крутая! Я сам перевести некоторые слова не смог. Не могла мама такую белеберду нести на свою дочь!
что за мама такая раз так говорит своему собственному дитю? не обращайте внимания и тогда маме больше ничего не рассказывайте
Вы нормальная симпатичная девушка... а если будете постоянно слушать маму... то сами себя на это програмируете... вот так и получается... слушайте своё сердце и подсознание.... полюбите себя.... и всё получится!!!! может слушаться в чём-то её и надо... но выбор всегда за вами.... и личная жизнь она ВАША.... а не её!!!!
Алина Губар
Ты у нее приемная, что ли? ) Насчет отвисло можно поспорить...;)
нет не правда. мне 20.моему 36 и у нас все прекрасно. не переживайте ничего не отвисает)))
Рома Хорьков
В 36 старпёры? Отвисло? ? Ужас! ! И как теперь жить дальше?!: -D...
Лля Дитко
А откуда нам тут всем знать, права ли она?)) )
Моя мама всегда была против того, чтобы я встречалась с мужчинами старше себя, особенно на много. А мне вот лично всегда с такими было комфортнее, я искала сильного мужчину, уверенного, чтобы уйти от своей семьи. И нашла, правда не много старше, но он все равно в душе более взрослый, чем его ровесники. Может с человеком как раз лет 30-35 вы будете счастливы и защищены от мира. Не слушайте маму, а то будите жить по ее меркам, она найдет вам молоденького маменькиного сынка сопливого)))))
Аня Володина
Неужели бывают такие матери? Это просто жуть... .
Твою маму просто не долюбили в молодости... .
Вот и вся ее проблема. Живи своей головой, а с такой мамой я бы лично и советоваться не стала. Ты сама очень умная девочка, я верю в это. Удачи тебе.
ну и дура, не слушай никого
Begmat Sultanov
nas4et tovo 4to ti dura,strawnaya i pustaya??
у кого что отвисло судить тлько ебе а ниак не маме
ты уже взрослая девушка и решай промблемы сама
а то всё мама сказала то
мол чел сказалсё
начальница сказала эдак