Отношения
Мне страшно, мне 30 лет и я все никак не могу встретить СВОЕГО человека, может я страшная, дура или просто не умею любит
Ну вот почему сразу такая самокритика? Когда я слышу или читаю подобное - сразу и на 100% уверена - девушка красивая и умная! Проблема по большей части не в тебе.. . Чаще всего, мужчина, увидев перед собой умную, красивую, да ещё и воспитанную девушку, делает на его взгляд единственно верный вывод: "Такая прелесть - явно уже чья-то... " и торопится ретироваться.. . А зачем тебе мужчина, который сдается перед боем? Жди.. . Наслаждайся жизнью.. . Мужчины чувствуют женщин, которые торопятся выйти замуж, и подсознательно избегают таких. Будь зайкой и киской.. . и точи коготки между делом...
Нормальная женщина. Какие проблемы? Мне - 33,и я не унываю, не могу позволить себе такую роскошь! :))))))
дело не в возрате, 30, 40, 50... значит не судьба. Вы не думайте об этом, просто живите, а ОН са Вас найдёт!!!
Надо в наше время все делать вовремя.
Если ты ищешь для долгих отношений, то отправляться на его поиски надо в МЕСТА ПО ИНТЕРЕСАМ .
-- Это значит : если ты любишь спорт , ---то в спортивные секции ( фитнесс ) , если танцы , --то в танцевальные классы и т. д .
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ -----НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ
Шансы союза вырасти в крепкую, счастливую семью повышаются, если есть СОВМЕСТИМОСТЬ ...
Различают несколько уровней совместимости -----физиологическую, психологическую, социокультурную, семейно--- ролевую, СЕКСУАЛЬНУЮ ...
Но это тема уже другого разговора
Как правило, партнеры не связывают отсутствие сексуального желания с ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ НЕСОВМЕСТИМОСТЬЮ .
На нее просто закрывают глаза : Вначале она компенсируется энергией молодого влечения, романтичностью и новизной отношений .
Но время идет, а ПРИТИРКИ НЕ ПРОИСХОДИТ .
Нестыковка убеждений, представлений, различие интересов и темпераментов создают ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСКОМФОРТ .
P.S.
----пока человек ЖДЕТ ЛЮБВИ и ВНИМАНИЯ от других, живет этим, ему все время будет мало . В конце концов он ( она ) окажется у разбитого корыта, как старуха, захотевшая , " чтоб служила ей рыбка золотая
Но это тема уже другого разговора
P.S.
Пример женской логики (первый-единственный, второй-единственный, третий-единственный, потом куча козлов, потом ещё один единственный и всё).
наташа: ) Оо нефарт просто
придет твой час и встретишь и полюбишь
главное не зацыкливаться и заниматься тем, чем хочется!!!!
возможно, ты излишне романтична, мечтательна и с завышенными требованиями??? ?
я занималась физиогномикой. это видно по чертам вашего лица
Гулжамал Султанова
Олечка,а обо мне что-нибудь скажите! Я такая же дура наивная,да? Только я не переживаю,вроде,любят и такой. )))

плохо смотришь...
А глядя на Вас и не скажешь, что Вы тридцатилетняя дура