Отношения

Мне 30 лет, зарплата 15тысяч, девственник. Светит ли мне встретить жену, или все хотят прям принца?

Elen Ka
А кому ты себя столько времени берег? Найди женщину у которой 9 тыс. зп и будет вам счастье.. и тоже девственницу.
Аяжан Жанабекова
Лучший ответ
Такую 30-летнюю прелесть нельзя ничем портить, ни большей зарплатой, ни потерей девственности, берегите себя, вы раритет!
ПрЫнцев - в жопу, но на 15к ты даже один не проживёшь. Какая тебе жена? А ребёнка (когда он появится) ты как на такую зряплату содержать намерен?
И да, девственник в 30 лет - это уже явно показатель, что с тобой не всё в порядке.
Александр Воробьёв На это всем насрать.
При прохождении медкомиссии и психиатра на работу это никак влиять не будет.
Психиатр же не будет спрашивать ты девственник или нет?
Там главное у него не состоять на учете
А что мешает не сидеть и ныть, а поднять зад и пойти зарабатывать больше
Elen Ka никуда не берут без опыта работы
Indira Так это же задницу надо сдвигать с места и работать
А оно вам надо? Идите к геям, они примут и доплатят НАВЕРНОЕ.
Справку покажите, что вы девственник
Любовь Лаврова вот у вас какой-то заскок на геях
Любовь Лаврова детская травма?
Александр Воробьёв Лучше пусть покажет справку от психиатра что он дурачок
Изба на краю леса, печка, свечка, тишина, покой, люди живут и не парятся, не ты первый, многих сей удел :)
На женщину с ребенком можешь рассчитывать, не слишком красивую
Марина Рахимджанова Это вы свою маму рекламирутее?
Если тебе хватает самому и 15 ти тысяч, то я думаю стоит конечно стремиться к большему, но ради себя, а не для кого то зарабатывать больше, тем более, сейчас женщины пошли меркантильные, им и 60-ти тысяч мало, а почитав ответы ты понимаешь, что девственность твоя и неопытность для таких людей и ломанного гроша не стоит. Почитай здешних женщин. Нравится ли тебе то как тебе отвечают местные женщины? Хочешь ли ты за такими ухаживать и беречь себя для таких? А таких у нас в целом по стране большинство. Ты для них всего лишь спонсор. Они не ищут любви, они ищут денег. Делай выводы. Уже об одном упоминании о девственности уже делают выводы о том, насколько ты успешен. Нужно ли тебе такое общество, ради которого ты так сильно стараешься заработать больше. Я вот уже в который раз убеждаюсь даже по местным ответчикам, ждать от них здравого смысла надеясь здесь на какой либо ценный совет как то бессмысленно
Maryann Butsicova
ну в вашем возрасте пора бы уже уметь и больше зарабатывать
Иван Паршаков
Александр Воробьёв Да пусть хоть вообще не работает, а оформляет себе пенсию по инвалидности
всем пофиг
А при чём тут зарплата?
Марина Рахимджанова У кого маленький член, то всегда плачет о зарплате
всегда можно
15 тыров - это подачка, которую получают пенсы
Делай выводы