Дим Юрич Пучков "Гоблин" хорошо про первую половину вопроса ответил:
Зашквар - это для сидельцев и приблатнённых, деловых и тех, кто "какой-то масти".
В данном случае спецлексикон не для вас - ну, если вы не метите в бродяги-бедолаги.
Девственность, сохранённая волевым усилием - это своеобразная "ачивка". Но к сожалению, не тогда, когда с девственностью не получается расстаться. По вашим предыдущим вопросам вырисовывается картина: молодой человек всю жизнь жизни избегал. Не общался, молчал, не заговаривал первым и редко когда шутил, предпочитая зависать в компе (менее затратно, чем самому заводить разговор с девушкой или отшивать просильщиков сигарет "состроенной мордой кирпича"). В таких случаях есть средство верное, но для вас видимо уже недоступное. Это армия после вуза. Там 26-летних подростков быстро через все стадии взросления проводят (главное учитывать тюремные понятия и под зашквар не попасть, себя оговорив).
Если вам 30 стукнул и хочется легким путем что-то изменить, то вот - миграция из "Этой Страны", просмотр 40летнего девственника и всё - вы в атомизированном обществе, такие же как вы непременно найдутся в каком-нибудь гетто стеснительных девственников округа/графства/аббатства.
А если реально - включайтесь в жизнь, воспользуйтесь дамой по вызову (афишировать не обязательно, скрывать незачем) и больше общайтесь. Можно стать участником творческой тусовки кстати. Гаражный театр или иное, где студенты и все младше вас. Будете круто смотреться, и опыт общения набирать.
Отношения
Что более зашкварно, спать с проститутками или быть девственником к 30 годам?
Рожденному шкварится ипать не дано... )))
И то, и другое.
Я с проститутками ни когда не спал. Как можно она же до тебя трахалась со спидоносным. Фу....
Задавать здесь тупые вопросы, пытаясь показать всем свое остроумие
Никогда не понимал зачем людям эта галочка "Я по325лся"
Ольга Третьякова
Какая галочка?
Чем с кем попало лучше не с кем. это говорит о том что мужчина не пользуется бабами. Не бабник, умеет держать и контролировать свои физиологические потребности. И не жертва общественеых предрассудков. У человека ест своя голова и он на быдло. Не ведет себя как стадо баранов. очень волевой мужчина. С той которую полюбит понастрящему будет все хооошо потому что когда есть настояшие чувства есть и понимание и чувствование друг друга
Похожие вопросы
- А почему девушки все в соц. сетях считают. Что к примеру если девственник в 30 лет. То якобы девушки боятся. Значит псих
- Я девственник в 30 лет. Стоит ли начинать половую жизнь или лучше им остаться?
- Что делать если за всю жизнь не одна девушка не дала даже шанса? Девственник в 30 лет
- Мужчина девственник в 30 лет... О чем это говорит? Внешне не урод, умный, далеко не закомплексованный и даже наглый.
- Мужчина - девственник !)) Как это ухо прямо режет, разрезает..))) Особенно когда ему так 30 лет !)))???
- Девушки, стали бы встречаться с мужчиной, которому 30 лет и он девственник?
- Девушки вступили бы вы в отношения с девственником 30 лет, который живет с мамой, но зарабатывать 200 тыс руб в месяц?
- Мне 30 лет, зарплата 15тысяч, девственник. Светит ли мне встретить жену, или все хотят прям принца?
- Как отреагирует девушка если узнает что я девственник в! 24! года
- Как понравиться хоть одной девушке на планете? (девственник в 28 лет)