Отношения
Мужчина - девственник !)) Как это ухо прямо режет, разрезает..))) Особенно когда ему так 30 лет !)))???
это вы виноваты
вот именно! )) какойто хрен до сих пор девственник, а мне приходится из-за таких как он помогать многим женщинам самому!! )
мужик не может быть девственником из-за отсутствия девственной плевы. А ты и дальше гордись как тебя вне брака ипали...
больше режет слух- не девственница в 13
А что тебя смущает? я семью хочу а не потрахушек с кем попало так что это меня не смущает
Давно бы уже с Кириллом.))
Где же ты таких встречала?)))
Да чего ж тут удивительного?
Все мы сильны и хороши каждый в своем. Кто-то гениальный шахматист, кто-то культурист, кто-то фотомодель, кто-то лингвист и оратор.
И также у каждого есть свои слабости. Есть успешные люди в половом отношении, а есть те, кто не так хорош.
И мужчина, а не только женщина, может быть эмоционально или физически травмирован, и привыкнуть к одиночеству он может. Всяко бывает. И я так думаю, что в наше время, когда отношения свободные и никто никому ничего не должен, таких становится все больше. И мужчин, и женщин.
Конечно вам то, бабам, нравятся мужики с раздолбанным очком. Для дружбы.
И чё, что не было еще ни с кем? так сложилось в жизни... Что мне теперь свой йух в любую дырку совать? Я не на помойке себя нашёл...
Это девчонки, если девственница лет в 16 в теперешние времена, если девственница - позор, надо кого нибудь найти, чтобы быть "как все"
Вообще пофиг на всех
я могу с тобой в скайпе это обсудить, чисто без камеры вот мой скайп samir.2567
Нда... Имя Иисус Христос явно вас беспокоит...
девственность это понятие растяжимое и подходит оно только для девчонок, потому что там разрывают ватрушку до крови, а мы дрочим и кончаем какие мы девственники
В жопу бжик-больше не мужик