Отношения

Это правда, что мужчины-девственники отпугивает девушек?

Мне 27. Знакомлюсь на сайтах знакомств. Общаюсь в сети с девушками. Все вроде нормально и как только я им говорю, что девственник, то они перестают общаться. С одной даже успела встретиться вживую. Ей было 24. Мы зашли в бургер кинг, там я и сказал, что девственник, после чего, как бы я не шутил, чтобы не говорил, я увидел как она перестала смотреть мне в глаза, голову опустила вниз. Я понял, что свидание надо заканчивать.
В конце предложил пройтись. Отказалась. В общем понятно все стало.

p.s.
Я так понял, что встречайся с девушкой, если ты девственник, тоже, что устраиваться на работу без опыта? Можно, конечно не говорить об этом, но я обычно никогда никого не обманывал.
У меня есть одноклассница, так ей наоборот такие нравятся
Виктория Толпеева
Лучший ответ
Ох, и троллишь ты тут. Настоящий девственник не будет на каждом шагу трепаться, что он девственник)
Превращаешься в профессионального девственника, однако!
Марат Залилов
"С одной даже успел встретиться вживую"
Она заценила твою ржавую секиру ужоса и обсидиановый шлем?
Б*
Бахарка **
Может стоит об этом не трубить всем? А то прям как муд ак!
ни разу письку не теребонькал?
Дарья Чикина
а об этом стоит задуматься...
Скорее всего она сама слабая в сексуальном плане, так как её развратили опытные кобели, которые своими действиями "внушили" ей, что быть пассивной девкой, которая может лишь раздвигать ноги перед опытным куём - это типа круто, однако это не круто, а наоборот позорно такой быть, ибо тем самым она показывает, что ей интересен лишь примитивный сексуальный шовинизм (как в животном мире), при котором он в доминирующей позиции, а она лишь тряпка для епли, кайфующая от его "опытности" и которая даже ради своего удовольствия не проявит активность, ибо мозг её промыт. Иными словами этот сраный патриархат и сексуальные отношения извратил, помимо всего прочего
Да, чувак, все так. Неопытность и неуверенность - самое худшее, что может быть.

Я тебе советую забить на баб, лучше ходи к проституткам.

Юная 18-летняя девочка с хорошей фигуркой 3500 руб всего-то!

Ты не представляешь, сколько надо моральных и финансовых ресурсов, чтобы построить отношения, плюс получишь мозговынос)))
Я свой выбор сделал, как только зашел на сайт проституток-индивидуалок
Kwt Logistic Хотел с Вами категорически не согласиться... но прочитал последние предложения и.. да! Первое намного дешевле обойдется и проще))))
ой ееее мое)) будь немного уверенней))) мог бы и обманывать в таких делах)))) но тем что ты трезвонишь напрямую говоришь ни кому не лучше и не хуже))))
Хз, вроде опытных мачо любят. Дерьмово конечно этл
Ириша Иванова
-- Я так понял, что встречайся с девушкой, если ты девственник, тоже, что устраиваться на работу без опыта

а где опыт взять чтобы начать с девушками встречаться? кроме проституток (это тоже "девушки"). дуня кулакова -- это не опыт :Р с мужиками? : )))))))))))))))))))))
Миша Зимин