Отношения
Чем парень может от себя отпугивать девушек?
бабьё это есть тупость и глупость твой УМ может их раздражать вывод хочешь вые бать превратись в дебила !!!
нервозность
частая смена настроения ( смена интонации на протяжении одной фразы)
навязчивлсть
давление
несобранность
расхлябанность
бахвальство
когда выпендривается
когда ведет себя как бедный родственник
громко говорит
не искренне смотрит, считает, что ему все должны
- это до общения.
после 10 минут общения, парень может оказаться занудой, грубияном, матершинником или слишком самолюбивым.
причем разным девушкам эти же качества могут понравиться.
навязчивлсть
давление
несобранность
расхлябанность
бахвальство
когда выпендривается
когда ведет себя как бедный родственник
громко говорит
- это до общения.
мож он пукает громко.. . ммм?
тупостью
может этим и отпугивает что слишком правильный во всём. такие обычно уделяют больше внимание своей внешности, чем девушке. да и самолюбивы
Много чем :)
Жадностью, мелочностью (1 роза вместо букета, дешевая забегаловка вместо кафе, разговоры о деньгах)
Жалобами (на босса, соседа, бывших итд)
Обсуждениями бывших, особенно с негативной стороны
Запахом изо рта
Неумением поддержать беседу (молчит 80% времени или говорит только о работе)
Если просто не во вкусе девушки внешне
....у каждого свой пунктик
Жалобами (на босса, соседа, бывших итд)
Запахом изо рта
Если просто не во вкусе девушки внешне
....у каждого свой пунктик
Не знанием женской психологии. А что есть проблемы? Пиши если что помогу...
Ружьём можно топором можно....
Грубостью.
запахом пота, грязных носков. и глупость
Валера, перестань заправлять свои джинсы в носки! Во первых, носки следует надевать как минимум, хотя бы месячной давности, во-вторых, нельзя все время держать обе сои руки на ширинке и при этом идиотски улыбаясь поднимать игриво брови.
пивным животом - например, а вообще чем угодно - агрессией излишней, медлительностью, мутностью, теми качествами, о которых рассказали товарисчи до меня ответившие и исчо рыбьими замороженными глазами
грязной обувью и неподстриженными грязными ногтями))))))))