Отношения

Впадали ли в депрессию, когда до 30 лет вам осталось месяц, панически искали мужчину ?

После 27 у каждой резко понижается способность к качественной биорепродукции мужского гена, снижается фертильность и после 1 мужчины в любом возрасте, в 29 лет у нее уже депрессия начинается, что она не так уже молода, что будут проблемы при рождении детей, востребованность падает, красота не такая уже как в фертильный период, а вера в безнаказанность растет, получается она не пригодна к семье, в 30 лет она будет панически искать парня помоложе, усиливается инстинкт сексуальной провокации замануха, демо режим, чтобы компенсировать свою былую фертильность, да она будет манипулировать что еще девочка, глупенькие поступки, типа не знает что такое поцелуй, на самом деле 99,99% к 30 лет уже женщины или ОЖП, то есть был 1 мужчина или было больше 1 мужчины. Ресурсное отношение будет снижаться, планка самооценки понижается, чтобы легче заманить и успокоить свой инстинкт родить от лидера, да она родит от лидера, но вера в свою безнаказанность и дефектность не сживутся с лидером ,ёона будет против женской биоустановки переть, то есть не вносит комфорта в отношения, не ведомая, такая остается одна, часто в 70 % это РСП-хи, режим у них тот же, активная замануха и демо режим в начале, потом пиление - режим теста на лидера посредством ссор и капризов.
Liucija Ganina
Если женщине пофиг, значит ей пофиг всю жизнь.
Лариса Никора
Лучший ответ
Ilgar Abdullaev Школьный бред
очередная херня
Если хочешь быть реалистом - брось всякую ерунду читать, опытным путем проверяй)
У свиданий должна быть достойная цель — помочь юноше и девушке определить, хотят ли они пожениться. Однако некоторые к ухаживаниям относятся легкомысленно. Они не собираются вступать в брак, просто им нравится общаться с определенным человеком. А для некоторых вообще друг или подруга — это не больше чем трофей их любовных побед или модный аксессуар, которым можно покрасоваться и потешить свое самолюбие. Но часто такие поверхностные отношения быстро заканчиваются. Вот что заметила девушка по имени Кира: «Многие юные пары расстаются всего лишь через неделю или две. Романтические отношения становятся для них чем-то вроде развлечения. В некотором смысле, они готовятся не к браку, а, скорее, к разводу». Кроме того, завязывая романтическую дружбу, не забывай, что у другого человека тоже есть чувства. Поэтому убедись, что твои намерения достойны (Луки 6:31).Встречаясь без намерения вступить в брак, ты поступаешь как ребенок, который увлекается новой игрушкой, а потом бросает ее. Хотел бы ты, чтобы кто-то играл с твоими чувствами, как с игрушкой,— поиграл и бросил? Тогда не поступай так с другим! В Библии говорится, что любовь «не ведет себя неприлично» (1 Коринфянам 13:4, 5).Девушка, которую зовут Челси, говорит: «Иногда я думаю, что дружба с парнем — просто забава. Но когда один относится к этому серьезно, а другой — нет, становится не до шуток». Совет. Прочитай 2 Петра 1:5—7 и выбери качество, над которым тебе надо работать, чтобы подготовиться к периоду ухаживания и браку. Через месяц проверь, что ты узнал об этом качестве и стал ли проявлять его лучше.
слишком большая текста, а суть вопроса не поняла