Отношения
Если некий мужчина панически боится брака, то что это с ним может быть? Не разведён, без детей. 30 лет.
Импотентикус обыкновеникус, сыникус мамикус или жмотикус эгоистикус.
Наталия Сахарова
А что будет более вероятно, на Ваш взгляд?
Это свободолюбие)
Жена не пускает
Это отмазка. Ничего лучше не придумал как отвязаться от женщины. Или хочет или не хочет брака. А панически боится не слышала
Умный мужик ))
Если серьезно - чего то еще боится? У вас дети есть? Кстати штамп в паспорте что то меняет? Тут надо знать эти моменты и тонкости. Может нет никакой паники, просто не хочет брака, давлением можете как раз вызвать негативную реакцию - это свойство всех людей.
Красавец, доживёт до глубокой старости в своей квартире, при этом сохранив деньги. которые ушли-бы в виде вечных алиментов..
Алина Карцева
деньги он с собой в могилу заберет?
современный брак - это сажание себе на шею самодостаточной бабы, которая может делать всё, что ей захочется..
так что это проекция твоего собственного страха, лишиться дополнительного источника финансирования..
а с его стороны, это просто осторожность..
это инстинкт самосохранения
Значит он в браке, если не разведён? А вы говорите боится.
Наталия Сахарова
в смысле не обжигался, не переживал развода
Важнее другой вопрос: а нужен ли вам такой мужчина?
Наталия Сахарова
да при чём тут я? я наблюдатель со стороны.
Правильно делает.
Всё правильно. Он молодец.
Жить с женщиной можно и без штампа в паспорте. А официальный брак это прямой путь к лишению имущества.
обжегся, видимо, и хорошенько. Может мать так воспитала
свободу ценит, это нормально
Боязнь взять ответственность за кого-то кроме себя.
Просто привык быть один, делать что хочется. Вам то он нужен, это самый важный вопрос. Если да, терпение вам в помощь) Если нет, отпустите его от себя.
Наталия Сахарова
Господи... да не про меня вопрос
Просто умеет предвидеть ситуацию. Понимает, что ничего там хорошего нет. Возможно на семейную жизнь друзей насмотрелся.
молодец! Правильно делает.