Ещё со школы мечтал найти любовь. Другие парни уже тогда получали первый секс. Потом женились. Я же остался девственником в 28 лет. Ни одна девушка не согласилась на отношения. Рост 170, работа плохая, денег нет, внешность плохая.
Сейчас свободных девушек практически нет, а мои конкуренты красивые спортивные уверенные умные парни с хорошим доходом. Как в таких условиях возможно найти девушку?
Отношения
Как понравиться хоть одной девушке на планете? (девственник в 28 лет)
У меня похожая ситуация в 17 лет...
Фотку скинь
В 188 Вв 64
рост 170, недоразвитый скелет, лицо напоминает корову когда смотрю в зеркало, прыщи и тд
Я смотрю — ты тоже, как и я, засиделся в девках. Вот станешь старпером — как я, и какая-такая зазноба захочет старого девственника к себе на перековку взять? Из старого болвана молодого мачо не сковать: металл пипирки окислился, дает течь, а главное — не держит форму! Сдается мне, что ты, скорее всего — застенчивый чел: типа — ботана. Немного боишься, что при знакомстве получишь отказ — вот страх твой, и ищет внешние причины неуверенности. На самом деле, все дело — в тебе. Будь тверже в своем желании: девушки любят уверенных в себе парней, даже — немного нагловатых. Ты мастурбируешь, небось? Не отвечай, итак ясно, что — да. Однако, онанизм — не порок, это — хобби, чтобы снять стресс, вызванный чрезмерным половым воздержанием.
Все парни мира делятся на три группы:
1. Гетеро.
2. Би, онанисты.
3. Геи.
Каждый из представителей этих групп, может: либо подняться — только на 1 позицию, либо — опуститься, так же — только на 1 позицию. Парней второй группы — большинство.
Так что, тебе выбирать — где есть ты, как говорится: «Ху из ху!», братан!
Все парни мира делятся на три группы:
1. Гетеро.
2. Би, онанисты.
3. Геи.
Снижайте планку. Много девушек разных. Твердых, жидких, газообразных)
У тебя нет шансов, ищи хорршую работу
Челентано был симпатичней орангутанга, но был секс-символом. Дэнни де Вито, обожаемый женщинами всего 147 метра ростом.
Деньги, конечно важны, не спорю, но у тебя ведь их хватает на еду, и этого уже достаточно.
Учись говорить, презентовать себя, будь интересным, умным, ярким, душевным. Вот это главное.
Никак, потому что ты унылое гавно. Девушкам такие не нужны. Повышай самооценку бро
у резиновых нет претензий, найти в сексшопе
вся твоя проблема - это ложные убеждения, что бы иметь девушку парню нужно быть парнем, который может её трахать и всё! а остальное всё хрень! развивайся, смотри умных людей на ютубе, в этой теме, удачи!
Татьяна Швецова
Интересно а что там такого на ютубе? Кто там такой умный?