Отношения
Я девственник в 28 лет - нормально ли это?
это нормально. не советую заморачиваться по этому поводу)
с такой авой не мудрено.... кто же на скелета позарится....
это так мило : )))))))
а я в 33, не парься, от этого не умирают ))))
главное чтобы вам было нормально
тут что-то с головой не то.
Наверное, крови так мало, что до неё не доходит...
ты просто рарритет-тебя нужно в музее выставить!
Это слишком поздно и родит всякие комплексы... (Дерзай быстро!..
это диагноз..))))))
а сам то как думаешь? что подсказывает внутрннее "я"?
Бывает и такое, бывает и хуже.
"Нормально" - понятие субъективное и растяжимое.
Надо всё же признать это проблемой, а коли так - проблему решить. Как - это уже другой вопрос.
Лучше натворить чего-нибудь и жалеть потом о содеянном (а может, и жалеть не придётся, часто бывает и так) , чем НЕ сделать и потом жалеть об этом.
Я вот тоже поздно начал, столько лет жизни потерял зря (я так считаю, но не все со мной согласятся) - до сих пор голодный, натрахаться никак не получается в свои 45... Столько упущено, а не всё в жизни можно наверстать!
Вполне нормально.
спасибо, что задал вопрос, я почитала ответы., смеялась в голос.
похоже, что девушки - это не ваше, а мальчики ...ну мальчиков вы не хотите беспокоить, хотя они вам интересны. вот и застряли вы между двумя полами, или половыми щелями, или временными пустотами. как я сейчас в своем словоблудии. самой тошно.
если у тебя возник этот вопрос-значит ненормально.. в чем-то ты сомневаешься
нет, это не нормально..
Нормально, это проходит..
У меня есть знакомая девушка 30лет от роду, девственница.. . Так что ты не один такой!
Врешь, как дышишь, а дышишь, как на стометровке.
что ж в каждом возрасте свои прелести !!
лишь бы тебе нормально было)))
Если Вы ещё в 28 лет девственник, то это о многом говорит. Это и не хорошо и не плохо. Это середина, которую нужно перешагнуть. Это либо ваши комплексы, либо неуверенность, либо пофигистическое отношение к своему здоровью, как к физическому, так и к психологическому (душевному) !
Уж лучше рукоблудие, чем блуд!
А если ещё повезёт встретить девственную половинку! Такой кайф оба поймаете.. . Дай же вам Бог!
Нормально. А для кого, себя бережешь.
Пора развязывать ))
прикольно
Физиология о чём вам говорит?
А почему нет. Значит время еще не пришло.
а чего сидишь- то в девственниках, найти женщину не проблема, или ты царевну ждешь?
Был у меня один знакомый, который женился, будучи девственником. Ему при этом было 32 года. Так что такое бывает, хотя и очень редко. Главное, чтобы не было комплексов по этому поводу, т. е. не заморачивайся. Думаю, все еще будет.
нет что-то не нормально))) , хотя бывает и такое, знала я одного такого паренька.
Нормально живите так дальше
А почему бы и нет!! Значит пока никого не встретил!!!
Нечего думать - надо действовать, срочно исправлять ситуацию, ты же мужик!!!
Смотря какими причинами это обусловлено. Не позволяет религия- нормально. Принцип до свадьбы ни-ни--нормально! Ожидание идеала (хочу с этой, а не с этой) впринципе нормально. А теперь негатив Когда дают, он не встает, не все нормально, Это психологически- к врачу! Тебе не дают, ты страшный, учись общению.. . У нас девушки хорошие, любого поймут!!!
этот случай исключительный - скорее исключение из правил. у д а ч и .
срочно ищи девушку
прикалываешься наверно
ты прям редкий вид...
а зачем уже начинать? какой смысл ?
жаль.... столько лет в пустую....
Для кого себя бережете? :)
А Федор Федорович Ушаков всю свою жизнь был девственником. Это не умаляет его заслуг перед Отечеством.
Ты самый настоящий закомплексованный лох ))
А чо так?
знакомый до 40 был девственником.... в общем то нормальное у тебя явление, не бывает в мире чего то необычного...
Ещё нормально. Вон, некоторые до 50 лет не могут подсуетиться
На самом деле, вы наверное еще не встретили ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ, не парьтесь, все нормально. Это ваша жизнь и только ВАМ решать как жить и что НОРМАЛЬНО, а что нет!!!
ты же не болен смертельно... а остальное поправимо !
у каждого свое время=)..
В 28 лет? да оно тебе уже и не надо.
Ну а что, бывают же люди и в 28, и в 38, и даже в 68 лет педиками.. . Вот это совсем беда. Всё же своя рука лучше мужицкой попы.