Отношения

Я девственник в 28 лет - нормально ли это?

Мария Смит
это нормально. не советую заморачиваться по этому поводу)
Lyudmila Kalacheva
Лучший ответ
с такой авой не мудрено.... кто же на скелета позарится....
это так мило : )))))))
Ася Егорова
а я в 33, не парься, от этого не умирают ))))
Смит Вессон
главное чтобы вам было нормально
Алексей M.
тут что-то с головой не то.
Наверное, крови так мало, что до неё не доходит...
Birzhan Alsaev
ты просто рарритет-тебя нужно в музее выставить!
Это слишком поздно и родит всякие комплексы... (Дерзай быстро!..
Ну
Нур
это диагноз..))))))
а сам то как думаешь? что подсказывает внутрннее "я"?
Бывает и такое, бывает и хуже.
"Нормально" - понятие субъективное и растяжимое.
Надо всё же признать это проблемой, а коли так - проблему решить. Как - это уже другой вопрос.
Лучше натворить чего-нибудь и жалеть потом о содеянном (а может, и жалеть не придётся, часто бывает и так) , чем НЕ сделать и потом жалеть об этом.
Я вот тоже поздно начал, столько лет жизни потерял зря (я так считаю, но не все со мной согласятся) - до сих пор голодный, натрахаться никак не получается в свои 45... Столько упущено, а не всё в жизни можно наверстать!
Evgeny Kozlov
Вполне нормально.
Инна М
спасибо, что задал вопрос, я почитала ответы., смеялась в голос.
похоже, что девушки - это не ваше, а мальчики ...ну мальчиков вы не хотите беспокоить, хотя они вам интересны. вот и застряли вы между двумя полами, или половыми щелями, или временными пустотами. как я сейчас в своем словоблудии. самой тошно.
Марк Нерков
если у тебя возник этот вопрос-значит ненормально.. в чем-то ты сомневаешься
нет, это не нормально..
Shatlyk Yegenow
Нормально, это проходит..
У меня есть знакомая девушка 30лет от роду, девственница.. . Так что ты не один такой!
Азуха Азухов
Врешь, как дышишь, а дышишь, как на стометровке.
Максим Кезля
что ж в каждом возрасте свои прелести !!
лишь бы тебе нормально было)))
Если Вы ещё в 28 лет девственник, то это о многом говорит. Это и не хорошо и не плохо. Это середина, которую нужно перешагнуть. Это либо ваши комплексы, либо неуверенность, либо пофигистическое отношение к своему здоровью, как к физическому, так и к психологическому (душевному) !
Erika Jekshenova
Уж лучше рукоблудие, чем блуд!
А если ещё повезёт встретить девственную половинку! Такой кайф оба поймаете.. . Дай же вам Бог!
Vasya )
Нормально. А для кого, себя бережешь.
Пора развязывать ))
Никто Никто
прикольно
Юлия Т.
Физиология о чём вам говорит?
А почему нет. Значит время еще не пришло.
а чего сидишь- то в девственниках, найти женщину не проблема, или ты царевну ждешь?
Был у меня один знакомый, который женился, будучи девственником. Ему при этом было 32 года. Так что такое бывает, хотя и очень редко. Главное, чтобы не было комплексов по этому поводу, т. е. не заморачивайся. Думаю, все еще будет.
нет что-то не нормально))) , хотя бывает и такое, знала я одного такого паренька.
Майя Ганичева
Нормально живите так дальше
А почему бы и нет!! Значит пока никого не встретил!!!
Маша Исламова
Нечего думать - надо действовать, срочно исправлять ситуацию, ты же мужик!!!
Смотря какими причинами это обусловлено. Не позволяет религия- нормально. Принцип до свадьбы ни-ни--нормально! Ожидание идеала (хочу с этой, а не с этой) впринципе нормально. А теперь негатив Когда дают, он не встает, не все нормально, Это психологически- к врачу! Тебе не дают, ты страшный, учись общению.. . У нас девушки хорошие, любого поймут!!!
этот случай исключительный - скорее исключение из правил. у д а ч и .
срочно ищи девушку
Жанибек Канат
прикалываешься наверно
ты прям редкий вид...
а зачем уже начинать? какой смысл ?
жаль.... столько лет в пустую....
Ильгиз Т
Для кого себя бережете? :)
А Федор Федорович Ушаков всю свою жизнь был девственником. Это не умаляет его заслуг перед Отечеством.
Ты самый настоящий закомплексованный лох ))
А чо так?
Саша Fx
знакомый до 40 был девственником.... в общем то нормальное у тебя явление, не бывает в мире чего то необычного...
Ещё нормально. Вон, некоторые до 50 лет не могут подсуетиться
" Maojja"
На самом деле, вы наверное еще не встретили ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ, не парьтесь, все нормально. Это ваша жизнь и только ВАМ решать как жить и что НОРМАЛЬНО, а что нет!!!
ты же не болен смертельно... а остальное поправимо !
у каждого свое время=)..
В 28 лет? да оно тебе уже и не надо.
Ну а что, бывают же люди и в 28, и в 38, и даже в 68 лет педиками.. . Вот это совсем беда. Всё же своя рука лучше мужицкой попы.