Отношения
Быть девственником в 23 года нормально? Или я отбитый ?
В любом возрасте нормально быть дественником... не обращайте на тупые надсмешки общества, им бы вас побыстрее в лужу посадить в которой сами сидят.. Подумайте, какое будущее у всех этих казалось бы "успешных" альфачей вашего возраста, у которых есть секс реуглярно, ну или почти всегда есть? Половина из них к 30 годам окажется под каблуком и станут тяговым скотом и ресуорсом, баборабами, а половина будут разведенными алиментчиками без права видится с собственными детьми (а может и не собственными).. делайте сами выводы)
Сырым Камбаров
Ясен куй: и в 58-м быть девственником — круто! Даешь движение "Без баб"!
Каждому — свое. Однако, после 40-ка у тебя начнет меняться ментальность, и ты все меньше будешь хотеть желания жить в браке. Сдается мне, что ты, скорее всего — застенчивый чел: типа — ботана. Немного боишься, что при знакомстве получишь отказ — вот страх твой, и ищет внешние причины неуверенности. На самом деле, все дело — в тебе. Будь тверже в своем желании: девушки любят уверенных в себе парней, даже — немного нагловатых. Ты мастурбируешь, небось? Не отвечай, итак ясно, что — да. Однако, онанизм — не порок, это — хобби, чтобы снять стресс, вызванный чрезмерным половым воздержанием.
И еще. Все парни мира делятся на три группы:
1. Гетеро.
2. Би, онанисты.
3. Геи.
Каждый из представителей этих групп, может: либо подняться — только на 1 позицию, либо — опуститься, так же — только на 1 позицию. Парней второй группы — большинство.
Так что, тебе выбирать — где есть ты, как говорится: «Ху из ху», братан!
Не вешай нос, и держи хвост — пистолетом, а нюх — по ветру!
1. Гетеро.
2. Би, онанисты.
3. Геи.
Mайя Голик
а вы во сколько лет лишились невинности?
Нормально. Многие и до 27 оставались девственниками, ни чего сейчас семья, дети.
Vadim Gerasimenko
Не сильно большое утешение.
Яна Янкович
я в 35 девственник, не парюсь) семья и дети мне не нужны..
Сырым Камбаров
А чёй-то только — до 27? А до 58-и, как я, что — слабо?
Если это не снижает качество жизни и не действует угнетающе, да.
А почему бы просто никому об этом не сообщать?
Ахаах интересно .а что девственник это плохо?
Нормально, конечно)))) Это даже хорошо, потому что лучше встретить «Ту самую», чем по шлюхам ходить)
Vadim Gerasimenko
Я бы лучше по шлюхам ходил.
Рыцарь= )
лет 7-8 на встретить "ту самую" у него ещё максимум есть.. дальше лучше смириться- и не заморачиваться)
Не советую загонять себя подобными вопросами. Всему своё время ;)