Отношения

девственник 28 лет, что будет

28 лет, хз как дожил до сей поры. не целованный девственник, опыта общения с противоположным полом нет, обольщать не умею. полный ноль, лошара короче.
заниженная самооценка ниже плинтуса.
Тут и скрывать не нужно, все как будто на лбу написано. Есть Девушка, 23 года.
Мы с ней не продолжительное время переписывались во вконтакте, как могли. Потом она назначила встречу.
я на эту встречу не пошел.
Это главный мой недостаток или она сможет еще что нибудь про меня откопать?
Дико страшно.
Сегодня вечером она встретила меня после работы, и поцеловала. Я долго не мог прийти в себя.
Я просто наговорил много всячины в сетях этих. Так получилось.
Карочь берёшь и жахаешь её когда она будет твоей. Решение всей проблемы.
Вячеслав Захезин
Лучший ответ
Будет 29, скоро...
Ольга Харива
Надеюсь ты хоть не с мамкой живёшь. Если самостоятельный то баба рано или поздно появится. Меньше придумывай себе всякой хуйни и не занимайся самоанализом.
Олег Филимонов
А чего бояться? что она перевернет твою жизнь? просто позволь этому произойти. ничего не изменится, накопишь опыт общения заодно
Evgeny Vologzhanin
Займись чем нибудь таким после чего ты себя начнёшь уважать... например курить брось ( если куришь), начни по утрам отжиматься от пола много раз ( начни с 10-15 раз)... Вообщем спортом займись)) Я понимаю, лень и всё такое... а ты начни и увидишь результат, самоотценка повысится, отвечаю) На а секес... что в первый раз что в тысяча первый
раз ни чего обычного, поверь... Вообщем фигня всё это) И ещё,ни когда, НИ КОГДА не "пресмыкайся" перед женщинами!
Не называйте себя неудачником! Расслабьтесь с этой новой девушкой, и если у вас взаимная страсть, то лишите себя уже девственности!) И повысится самооценка
У тебя заниженная самооценка только потому, что ты не еб'лся? А ты себя спроси, зачем тебе баба нужна, не будь аленем. Если кто-то за это упрекает, то он просто д'бил, с этим ничего не поделаешь. Просто критическое мышление развивай и меньше х'йни на подобии этой будет.
Вы не неудачник. Вам повезло, вы оставили самое ценное для крепких отношений. Вы ей нравитесь за то, что вы полностью будете принадлежать ей. А опыт не главное. Пробовать новое и ошибаться тоже интересно.