Отношения
Муж называет жену старой в 30 лет,,,,
Что Вы скажете про такую ситуацию:я с мужем живу 9 лет,познакомилась в 20,через месяц исполнился 21 год.Дочке 4 года.Мне 3 недели назад исполнилось 30 лет и он стал говорить в последнее время,ты стала старая совсем,чем старее,тем дурнее и т.д.Я в недоумении по поводу таких высказываний.Он меня на 1.5 года старше.Ему 31 год. Ну у нас ситуация к разводу по ходу.А вообще подумала,что для мужчины 31 год может действительно более подходит24-26 лет девушка.Моя подруга недавно вышла замуж за 36летнего и считает,вот такие только и готовы к семье.
Мужчина никогда не посмеет оскорбить женщину, даже если прошла любовь и грядет развод. А обижает он из-за никчемности своей и бессилия. Сильные всегда великодушны. Не бери в голову.
извините, конечно! но муж ваш, мягко говоря, дурак!
покажите ему - где раки зимуют!! ! поработайте над собой, чтоб он при виде вас сам себе начал завидовать, а когда начнет предъявлять на вас права - в игнор его, чтоб знал свое место.
Это часто происходит когда выходишь замуж за сверсника.
мужчина в 31 гораздо моложе женщины в 30.
Детей в этом случае жалко.
Видимо надо омолодиться. Начать ухаживать за собой, избавиться от лишнего веса, поменять имидж. можно и в тридцать выглядеть привлекательно.. .
Удачьки))
Детей в этом случае жалко.
Удачьки))
Честно говоря я считаю что лучше года мужчина старше женщины на 7-10 лет. Тогда она всегда будет для него молодой и красивой. Мне 30 лет. И я стараюсь не встречаться с мужчинами моложе 35.Хотя себя старой не считаю. 30лет для женщины самый лучший возраст если конечно следить за собой. Внешне ещё не старая а опыт уже есть. Удачи вам!
просто это значит любви больше нет, когда любят, половинки кажутся всегда молодыми
ху... -до времяни, пи.. -на всю жизнь!!!! так и передай:)))))
У него кризис среднего возраста начался по ходу.
фигня все это, если любит, ты для него никогда старой не будешь.. . если ты ухаживаешь за собой, если ты в норме, то это у него что-0то не в поряде...
Недостойно мужчины такое поведение. С головой он явно не дружит.
Про ровестников- не согласна! Разница в 1-1,5 года-самая удачная в плане долгосрочных браков.
Глупостями свою голову не забивайте, хорошо выглядеть следует не для него, а для себя!
А что и кто ему там в 31 год подходит-даже не анализируйте-при таком потребительском подходе к женщинам он никогда не будет доволен и ни с кем не уживется!
плюнь и разотри.. . придирается он явно.. . а может комплексует сам и тебя поэтому задевает...
Я вот читаю комментарии и удивляюсь на сколько некоторые женщины лицемерны, если бы мужчина был старше к примеру женщины на 10 лет то такие вот женщины называли бы его старым пердуном, а когда женщина старше так что вы что вы, разве так можно))))
глупости это. главное что у вас в душе. походу вашей семье не хватает разнообразия.. . или муж у вас глупый.:)