Отношения

Как разнообразить отношения, когда отношения становятся как у мужа с женой, хотя ещё и года вместе нет?

Мой парень меня очень любит, и я в нем уверена полностью...Настолько ещё ни в одном человеке не была уверена..Знаю, что не бросит, не изменит и т.д...вообщем все отлично....знаю, что если поссоримся - позвонит первым....я, конечно, мечтала об этом..но мне хочется острых ощущений..Чтобы он давал мне волю в действиях..Чтобы он не был таким прдесказуемым..
Парень, возможно вас и любит. А вот вы пока нет. Если бы вы любили "мне хочется острых ощущений.. Чтобы он давал мне волю в действиях. ", такие вопросы не поднимались бы. В таких случаях умные люди говорят, что имеем не храним, потерявши плачем.
Сергей Мигунов
Лучший ответ
но ведь вы ещё не Муж и Жена.... даже у мужа с женой всё бывает не сладко - постарайтесь в дневное время, или в прилюдных местах больше взглядо ничего не позволять ни себе ни парню (скажите глупо - может и так), а всплеск эмоций и чувств - старайтесь тушить этот пожар ночью.... ведь настоящие Муж и жена поступают так-же : днём они помнят что муж и жена, ночью они вспоминают о том что они любовники...
....Без приключений на свою ж.. пу НИКАК не катит?... заведи пару любовников... и ты увидишь, что такое "как у мужа с женой"..))))))))))))))))....
Да.... Ну доиграетесь вы! А вообще-то понятно: "давал волю в действиях", значит с другими целоваться, сексом заниматься? А парень пусть ждёт и дома сидит, да? - Обычно этого мужчины хотят. Вы просто не нагулялись! Можно, конечно, попробовать, но вашей связи тогда не возвратите.
блин а я голову ломаю почему у меня таже фигня что и у тебя, я пошел в аквапарк с ней пьным в жопу.
(V
((((((( Vampir4Ik******