Отношения

Бывшая жена-муж- другая жена - какие должны быть отношения, если...

...бывшая настроила детей против мужа; постоянно вспоминает прошлое, детки вспоминают папу только по материальным благам, а его мнение как таковое не учитывается или учитывается, если конкретно знает только он; приветствуется родственниками бывшего мужа, вхожа на все мероприятия этих родственников они не воспринимают её, как бывшую, она для них такой же член семьи ; постоянно советует "новой" жене что-нибудь... имеют совместный бизнес, при этом всегда выясняют отношения; и к довершению - знакомые их отношения именуют - шведской семьёй. Жду ваших соображений, заранее благодарю.
K*** ***
Ну что тут сказать.
Если новая жена умная, она примет эту ситуацию и ничем не будет выказывать к бывшей ( которая ни фига не бывшая - раз у них совместный бизнес помимо детей) никакого негатива. Слушать её советы, со всем соглашаться и тихо гнуть свою линию. На такое способны единицы.
Все остальные женщины начнут доказывать мужику путём скандалов и истерик " какая я хорошая, а посмотри, что ОНА ВЫТВОРЯЕТ! " - тем самым ставя мужика в ещё более сложное положение. Кого он в итоге выберет? Ту, с которой общий бизнес, дети, отношения с роднёй - или эту дуру, которая выносит ему мозг из за того, что прежнюю жену не выгнали с котомкой в чисто поле? Итог будет скорее всего не в пользу новой жены. К старой он не вернётся, но от новой вынуждлен будет избавиться - он же не мазохист.
Миф Миф
Лучший ответ
А наплевать на мнения знакомых!.. Не пойму только, как родственники бывшего мужа воспринимают бывшую, как члена семьи, но при этом она настраивает детей против мужа. То есть муж и его родственники в контрах? Тут уже похоже настрой идет с другой стороны.. и эта ненавидящая сторона-новая жена. И чего она хочет добиться? Чтобы родственники мужа послали бывшую и полюбили ее, а бывшая с детьми самоустранилась? Вряд ли такое получится. Бывшие супруги расстались и на этом всё! Они связаны друг с другом и с родней только как родственники. Можно найти компромисс и жить со всеми дружно.
Оля Яресько
а чего соображать то? все довольны
Таир Гатауов
когда пара на пару-тогда шведская а так-если она мудра-тотерпение, любовь и ласка-пусть мечется между двух огней и старая любовь крепче, пересилит
а кого что не устраивает?