Отношения
Бывшая жена мужа.
Много лет назад бывшая жена мужа привозила детей к нам домой и жила вместе с нами, муж не мог ее выгнать из-за детей. Так же она посылала смс в виде оскорблений в мой адрес, звонила ему. Я ревную мужа к ней. А теперь дети выросли, но она не оставляет нас в покое, хочет его вернуть, присылала детей, я у них в записной книжке нашла заговор против меня. Я постоянно думаю о ней, в душе она мне не дает покоя, как будто мысленно преследует. Мы с мужем часто ругаемся на эту тему.
вот ее то он уже как психопатку точно исключил из жизни, а ты его спасение так прекрати разлагаться на радость врагам.... сделай психологический заслон против всего что творит семейка его.... будь выше чище лучше их ...ты надломилась и катишься в психи.... не пугай мужчину .вычеркни из своих разговоров и мысленных опасений все что было ...мужу ни слова ни полслова больше об этом всем.... иначе ты сама начала деградировать вместе с той... .
мужчины любят лЕГКИХ на характер, веселых беспроблемных простых добрых милых ласковых -----так будь же ЕЙ !!!
радуй, а не напрягай, тогда на фоне той ты всегда на высоте!!!! успеха! !
Ну чисто для своего успокоения найди заговор защищающий о всех этих проклятий. А лучше Отце Наш почитай и сходи в церковь. А вообще, если бы муж хотел к ней вернуться, то давно бы это сделал. Лучше вообще не поднимать с ним эту тему. Иначе можете сами и посеять зерно сомнения в его голове. Мой совет сесть и представить себя на её месте.. . постараться понять её чувства, попробовать понять что она чувствовала когда он к вам ушел, что чувствовала на протяжении всех этих лет. Возможно тогда Вы почувствуете к ней вместо агрессии сострадание и отпустите всю эту ситуацию. Отвлекитесь на что-нибудь новое, ну или на мужа в конце концов!)))
своих детей заведи и занимайся ими. мужчина сегодня есть завтра нет, а дети твои навсегда
отшивай ты и детей ее с их заговорами и ее тоже. Я по началу тоже подарила ноут падчерице на День рождения (девочке 22 года стукнуло), поставили мы ей туда программу шпионскую, и читаем, что она пишет подругам и парню своему какая я дура, как она нас ненавидит, как она своего отца ненавидит. И между прочим шлет парню свои фото в стиле Ню. Я с тех пор обиделась (мужу фоточки голые показала и как она его ненавидит тоже), в общем в этом году у падчерицы уже и с содержанием ее за папимн счет и с подарками на праздники стало значительно хуже. И не потому что я такая плохая и ненавижу падчериц, а потому, что "сколько волка не корми, а он все в лес глядит"
Или пошел мой муж деньги из сейфа брать (сейф в другой семье стоит), а его первая жена начала скакать, какая я блядь из окон кричать. Я с мужем пошла и купили мы мне золота на 50 штук, а мамочка с дочкой пускай дальше скачут.
Я это о том, что не надо себе на голову никого сажать
Разговаривать больше на эту тему с мужем и вдолбить ему наконец, что вы семья и чтоб он сам поставил ее на место, чтоб не лезла
да, своих детей заведи лучше, и муж младшеньких любить будет и тебе какая-та отрада