Отношения

Какие в вашем понимании достоверные доказательства измены? Смски от бывшей жены мужа, можно им верить или это ревность?

Олег Кралько
Да брось ты, к прошлому вообще не стоит ревновать!. . было бы там все хорошо не расстались бы они! . .Глупая там женщина однако, нашла с кем соперничать, видит, что ты молоденькая и думает что она такая умная!) ) ) на самом деле дура дурой! ! !
А ты будь мудрее .. Напиши в ответ ей: " Боже ..неужели в 40 все так безнадежно !..И шансов ноль! . .Мне очень жаль что так! . .желаю вам счастья! "
Сергей Зубков
Лучший ответ
Знаешь, есть такой фактор, сродни "ятрогении",- если человек начинает читать медицинский справочник, то очень скоро он обнаруживает у себя симптомы всех болезней. Ну или не всех, а какой-то одной но самой для него опасной. Говорят что студенты мед. институтов начинают "болеть" всеми болезнями которые изучают. Мнительность..., страх чего-то, играет с нами дурную шутку. Если ты ВБИЛА себе в голову, что муж изменяет, если ЭТО поселилось в твоём сознании, то ты будешь видеть доказательства его измены ВО ВСЁМ. И, вроде бы бесспорные доказательства. Это сродни паранойи, - верное логическое построение, но на ЛОЖНОМ фундаменте.
Сергей Попов
Судить нужно по тому как он на них реагирует... Если не отвечает, то нечего беспокоиться, а если ...
Андрей Агаев
Олег Кралько Она мне пишет эти смс!!!
Если она пишет не ему, а тебе - это скорее всего просто попытка рассорить вас, в надежде, что если даже не вернется, то хотя бы и другой не достанется.