Отношения

30 лет и все как перст один!Почему?Что происходит?У ничтожит ли меня одиночество?А может я слишком люблю свободу?

Может я очень люблю свободу?
Alina Maiorova
- ОДИНОЧЕСТВО!

Мы так много говорим о нем… Но…
Когда сутками молчит телефон – это не одиночество. Это – плохие друзья.
Когда ты слышишь как тикают часы – это не одиночество. Это – много свободного времени.
Когда некого ждать – это не одиночество. Это – пессимизм.
Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество. Это – неуверенность в себе.
Когда тебе не с кем поговорить, и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество. Это – болезнь.
Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество. Это – депрессия.
Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество. Это – эгоизм.
Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество. Это – боль.
Когда ты никому не нужен – это не одиночество. Это – самообман.
Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова… Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

Великая мудрость – ждать,
Огромное счастье – верить,
И чувствовать, что опять
Надежда откроет двери.
Крепиться, когда нет сил,
И слезы сглотнув, смеяться,
И, падая, не просить,
И верить, и не бояться,
И твердо и точно знать –
Надежда откроет двери,
Когда научишься ждать
И свято во что-то верить
Дмитрий Тельцов
Лучший ответ
Гамид Джафаров Супер...здорово... и все в точку!!!
Стремись к Свободе с Любимым Человеком --------Любовь - это восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к пропасти и сорвать его.
Наталья Xxxxxxxx
такие вопросы лучше задавать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО себе.... Для чего тебе свобода? И от чего-твоя свобода?
Liza Liza
Тебе виднее насколько ты любишь свободу, но не думаю что больше, чем то что дают взаиные чувства. А вот ответа почему ты один тебе никто не даст, только догадки. Причин есть множество. Я вот тоже одна, но я перестала себе задавать глупые вопросы и живу спокойно, радуясь просто жизни, пусть даже пока и без человека с которым можно эту радость разделить.
А может просто эгоистичные взгляды на жизнь????
Игорь Лис
Ты просто не готов себя отдавать.. . Нет такой внутренней потребности - чтобы мучала прямо необходимость - отдать себя кому то. Отдать свою внутреннюю силу, реализовать ее. Бескорыстно и от души.
Свобода-понятие широкое) свободу выбора? свободу вероисповедания? или свободу права на лево?
Реим Ищанов
Для начала разберись в себе, и когда расставишь все приоритеты- все будет.
Эх, я вот тоже одна!