Отношения

Смотрела вопросы. Почему подростки и зеленая молодежь на одиночество чаще жалуются, чем 30 лет и старше?

Хотя во всем мире немало одиноких людей зрелого возраста.
Это подростковый синдром. Они максималисты - хотят все и сразу. Чтобы и любовь большая и друзья на всю жизнь.
Алексей Мудров
Лучший ответ
Не..) Меня больше другое интересует... что ВООБЩЕ тут молодняк делает???.)) В реал их, в реал!..) Поганой метлой из инета!...)))))))))
потому что им кажется, что всё и все доступны) как в рекламах и в журналах).. а чуть идёт общение более плотное с человеком выясняется, что выстраивать диалог и вести беседу никто не умеет, на это нужно терпение)

проще плюнуть и пойти сесть за комп и написать о своём одиночестве среди множества людей)
Олег Кокорев
наставников у них нет вот и страдают.. . тото у нас было--- кружки, секцыи, да и просто хозяйство всякое: сабаки кошки рыбки.
молодо - зелено. не умеют они найти себя, дело по душе. они и в толпе одинокими будут.
Алла Чекинева
раньше никаких гаджетов не было, кроме калькулятора и молодежь каждый день встречались, общались, по подъездам тусили и т. д. че дома-то делать было? А теперь жизнь другая... вот так и получается..
Андрей Заяц
возраст опыт
нет смысла жаловаться всё равно толку никакого один трёп
самому 40 лет неженат (и наверно не буду до конца)
думаю что мы уже привыкли к нему а они только оторвались от мамки и ищут ей замену.. . зелень одним словом....