Отношения

Как избавиться от дедка (на 30 лет меня старше), который ко мне клеится? на что пердун рассчитывает?

Рассказывай ему гадости о себе. Скажи, что редко моешься, ходишь дома в растянутых трениках, редко чистишь зубы. Рыгай и пукай при нём. Съешь перед свиданием лук и чеснок и говори близко к его носу, чтобы он учуял. Хохочи как дурочка, неси всякий бред. Разговаривай про лак для ногтей, косметические процедуры, новые модные коллекции (то, что ему точно не интересно). Ругай мужиков-козлов при нём и жалуйся, что мужики все жмоты и меркантильные.

Можешь ещё намекнуть, что ты лесбиянка и у тебя намечается роман с девушкой-зечкой, которая недавно с зоны вышла))))

И он сбежит 100%. Я такими тактиками всё мужичьё разогнала)))
Катерина Хвостова
Лучший ответ
Открытым текстом сообщить ему, что рассчитывать не на что. Чего стесняться.
Наталья
На взаимную любовь))
мне недавно вывезли, что мне немного за 25

как избавится от епнутых рсп
на горячий секс )
избавиться? пусть наследство на тебя переписывает.
Валерий Иванов а Вы могли бы заняться горячим сексом на 30 лет Вас старше?
Смотря скоко ему
Валерий Иванов какая разница, если он на 30 лет старше? для меня он старый пердун))))
Дай разок он и отстанет ещё и ноги целовать будет!
Игорь 86
Здесь можно сослаться на связь с другим мужчиной (даже если это неправда), объяснить отказ неготовностью к новому роману или проявить оригинальность, сказав, что заводить роман не позволяет вера. Главное, сделать это лояльно и по возможности обратить отказ в шутку, чтобы не травмировать чувства влюбленного мужчины. Не нужно произносить длинный эмоциональный монолог. Объяснение должно быть кратким и понятным, чтобы не вызвать лишних вопросов.

Источник: https://womanwise.ru/otnosheniya-s-muzhchinoj/obshhenie-i-vliyanie/kak-otkazat.html
Андрей Сопкин
Решил тебя купить. Он же видит что его харей старческой только сартиры мыть. но наслышан за женскую продажность. что вы падкие до денег. вот и решил. а чем черт не шутит? почему бы мне не прикупить вагинку? что вам бездушным терять то, иль продавайся иль ищи богаче....
На то, что ты мало пердишь.
На что он рассчитывает это ясно. Ты что от него хочешь получить?
Андрей Егоров
Беги.
Алексей Шагилов Привет ты откуда? У меня такая же фамилия )
Стараться ничего не говорить, не объяснять, не реагировать. Если руки распускать будет - то ли каратэ знать, то ли в милицию идти, то ли знакомого просить ответить.... не знаю, тяжело будет дедка на 30 старше переиграть.... Пока тяжело!
Просто скажи: так дедок ты на сколько лет меня вообще старше? У меня вообще то парень есть (если он у тебя есть, а если нету всё равно так и говори) ПОЭТОМУ ОТСТАНЬ! И просто потом уходи!)))) (Или беги)