Отношения
Почему мужчинам после 50 не нужны их ровесницы а на 30 лет моложе?
Они не думают, что 30 летнея попользуется им, как он женой и выбросит, как ненужный отработанный материал. Женщина в 50 старая, а мужчина в 50 молодой? Они как раз выглядят уже после 40 стариками и молодойинужен просто чтобы попользоваться. Уверяю вас они заплатят свою цену за молодое тело. В этой жизни за все приходится платить. Если честно мне их жаль. Смешно смотреть, как они унижаются перед молодыми, как ревнуют, как переживают. Окружающие то понимают почему рядом с ним молодая и смеются с них. Но ккждый получает то, что заслуживает.
ну тётеньки после 50 сексуально не привлекают, об этом даже природа позаботилась..
Михаил Терехов
....меня дяденьки 50 тоже не привлекают....природа и об этом позаботилась....только они забывают об этом...
Как говорится седина в бороду...))
Потому что после 40 старение у них идет совсем по разному.
Михаил Терехов
... у них это у кого?...
вот так вот закон природы. тетки в молодости тоже много выделываются, говорят что им с ровесниками не интересно, у них ветер в голове. а вот в 50 картина обратная, мужики уже говорят что им с ровесницами неинтересно)))
а нахера они им на их целюлит смотреть и увядшие прелести?
Михаил Терехов
....а зачем молодым девушкам смотреть на их увядшие прелести? ..или мужчины не вянут???.
20 летним интересны 50 летние только если у них соц статус и мат положение высокие. Обычные 50 летние мужики молодым девчонкам нахрен не сдались. Стареющее тело само по себе не привлекает, хоть женское, хоть мужское.
кризис среднего возроста стараются стать моложе благодоря юнным девам
все просто, сами себе хотят доказать что еще остался порох...
слишком самоуверенны)))))
Ну на 30 лет моложе это перегиб!
Но то что моложе это факт!
Мы, мужчины, любим глазами!
Но то что моложе это факт!
Мы, мужчины, любим глазами!
Михаил Терехов
... перегиб, конечно....понимали бы это 50-летние дяденьки...
Потому что это прикольно! )
Потому, что после 50...реже всего. . подводят.. . глаза...