Отношения

Почему мальчикам 50 лет нравятся женщины не старше 30 лет?))

Наталья Лацева
Меняю одну 40-летннюю на двух 20-летних тел. +380хххххххххххх
Ozodbek Maxmudovich
Лучший ответ
От паразиты.. Самый сок не ценят..
Олег Алёхин
Артём Даниленко Миражечка ...ну че же ты про фсех то ...а::))))))))
Артём Даниленко Я знаю, что ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь
, что я знаю, ..::))))))
Эт я просто шоб к тебе залесть .. в ответ ::))))))))
У энтих мальчиков - жёны 50 летние )))
Ну как же, мальчику еще только, а девушке уже )))))
Очень просто. По тому что всех кто старше тридцати, мы уже по разу отлюбили.)))
Андрей Глотов
Представил ..ты подруге говоришь
Вот полюбил меня.. ну … сорок с небольшим,
Она … по мне так лучче 50 ..но с большим ..

Или вот .. ему за 50 и он те говорит…
Люблю я девочек … кому нет 30,
А ты … а я ..не. . у кого за двадцать …

На твой вопрос скажу … сам такой …
Не правда это …
люблю красивых ..
А хто же их не любит …
Но и характерец играет
Не последню роль..::)) )
И юмор .. тожа ))))))
Нуждаются в няньке )))
Сергей Масалев
Потому что у "мальчиков" седина в бороду а бес в ребро))))))))))
я так и знал что ты мальчик (((((
Будяк Григорий
Наталья Лацева А ты то что переживаешь?))
Твоя рука вообще неопределенного пола)))
а они точно знают.. что они не старше.?.)) ) что.. пачпорт спрашивают? ) в наше время.. так несложно ошибиться..))
Леsка Юдина
Впадают в детство!
Чтобы с ними скучно не было!
Юрий Лисин
Мы разделись, легли на диван... и тут она сказала что дальше хочет чтобы было все как в кино..
***sveta*** ***grigoreva***
Кобели они и предатели. На молодое мясо тянет, ведь думают яйцами, а не головой.
Opmpk 1
Не всем: я в свои 50 предпочитаю ровесниц и немного постарше
Умней становятся мальчики в районе 50 лет.
Vardan Hakobyan
Мне из принципа нравятся мальчики не старше 30 лет. Хорошо, что это взаимно...
Инстинкт саморазмножения- великая сила...
как им удалось остаться мальчиками?
Галина Ильина
это тебе муж сказал? А в принципе должны отвечать только те кому за 50
А че, никто за муж не берет ?
Наталья Лацева Ну почему же --у меня гарем есть))