Отношения
Как вы думаете кто смотрит на жизнь более позитивно :молодёжь, люди среднего или старшего возраста?
Не от возраста зависит, а отсамих людей, от их мировоззрения и темперамента)
А по-моему это зависит не от возраста, а от темперамента и образа жизни.
Среди старичков такие ли огурчики есть!!!)))
Молодежь просто живет без всякого позитива и негатива, не особенно задумываясь над смыслом жизни, это было и будет во все времена. Люди среднего возраста это самый оптимальный вариант, так как они еще надеются все успеть и надеются на лучшее, а вот люди старшего возраста уже все видели и относятся ко всему снисходительно, уже все повидали, что будет то и будет.
Дураков хватает в любом возрасте.
за всех не скажу, но... )
мне нравится наша молодежь... ) есть очнь позитивные, эрудированне личности, которые ничуть не меньше позитивны.. ) У многх молодых людей - живой ум...) , они и самодостаточны... )
Чуть старше поколение уже.. с некоторым жизненным опытом, но не соглашусь, что оно более позитивно.. )
Это поколение уже более осторожно относится к жизни..)
Люди старшего возраста, молодежь меня сейчас сильно огорчает своими действами и рассуждениями
конечно, молодежь. мы живем надеждой, что все еще будет; наши родители уже на многом обожглись, разочаровались, протрезвели; а наши деды оглядываются на свою жизнь и мало что хорошего могут вспомнить. и от жизни чего-то ждут только самые позитивные.