Отношения

Почему молодым девушкам так нравится писать гадости красивым женщинам старшего возраста? Зависть?

не знай как некоторые.... я отношусь к женщинам старшего возраста нормально, они для меня иногда бывают как образец для подражания.... они могут научить тому чего не знаешь.... и открыть тебе некоторые секреты....
Samvel Aleksanyan
Лучший ответ
они пока не понимают неминуемости.. . кажется, что молодость, пусть и неумытая-это навсегда)))
Похоже виноваты обе стороны. Старшим тоже иногда надо поучиться правильно себя вести.
Игорь Еремеев
Эти девушки просто невоспитаны. Причем, они прекрасно понимают, что умная мудрая женщина в ответ хамить не будет и они этому-то как раз и радуются : дескать, мы нагадили, а нам ничего не будет, а другие пусть бесятся! У них даже настроение от этого повышается .
Нина Сорокина
Таким девушкам без разницы, кому гадости писать.
Максим Kulta
комплексы
Глупые они ещё
Это неизбежно для них но это они пока не понимают и считают старше 35 уже "древними мамонтами" что с них взять дети еще!! ! Не обижайтесь на них !!!НО КОНЕЧНО ЕСТЬ И ХАМКИ И такие ...вот таким точно не хватает воспитания!!!!
Чувство соперничества. Еще не тот уровень, но нак хочется быть на ступень выше, чтобы посмотреть сверху вниз. Интелект еще хромает, так хоть гадостями себе уверенности придать. Глупость она проходит иногда с возрастом
неправда! восхищаюсь женщинами, которые пронесли свою красоту по невзгодам жизни и остались привлекательными
Они же еще дети)))))))))))) )
Более опытным и мудрым не стоит обращать внимание на это )
глупые, маленькие и завистливые. не нужно обращать внимание
неуверенность в собственных силах, в своей красоте наверное.. . незнаю.. это не обо мне::::::)))))))))
Даже и не знаю. Я вот восхищаюсь красивыми женщинами, даже если им уже за 40 или 50. У меня были преподавательницы, которые при своих 65 выглядели на 50. Это просто здорово, таких людей уважать нужно.
Ну зачем же так? Гадости пишут люди разного возраста и пола. А молодость-она всегда задириста
юношеский максимализм)))))))) ) женщина очаровательна в любом возрасте, чем старше тем интереснее))))))))) ) придет и их время!!!
красота страшная сила, особенно если баба страшная, а думает что красивая..)
Emil Ilham
Может они просто просто еще не поняли, что от старших можно многому научится