Отношения

любит- не любит... почему как только происходит какая то ссора, все говорят что он меня не любит, а если все хорошо,,

говорят любит!!! от куда людям знать чувства чужого человека? муж боиться что я стану толстой если я забеременею, все говорят что он меня не любит, и видит во мне кусок мяса!!! а ведь он сказал мне- я люблю тебя очень, жизни без тебя не представляю, он воспитывает моих двоих детей от другого брака, все для меня делает, друзья его говорят, что он изменился когда встретил меня, стал серьезным. и он сказал так, как чувствует, что если я буду толстой, он будет мне изменять, потому что всем мужикам подавай "картинки". как разобраться? вы тоже думаете, что не любит???
это не любовь-когда любиш боишся обидеть, сдуваеш пылинки не можеш надышаться этим человеком. в истории и от очень красивых и богатых уходят и это факт, но если это чувство настоящее оно перерастает в дружбу, уважение на всю оставшуюся жизнь. выводы делать Вам вы же человек разумный---дерзайте всё в Ваших руках.
Юлия Осипова
Лучший ответ
Вы знаете, нет тут даже разговора, любит или не любит, вообще я в шоке от вашего рассказа, вот мне говорят, что даже если я разтолстею, то меня всё равно будут любить, и даже речи не былои мысли, что будет мне изменять!!! Что то тут не так! Ну как это так? Если растлстеете? Вы вынашиваете ребёнка, это труд, терпение, муки, тяжёлый процемм, маленький героизм, а вам говорят, что будут изменять! С чего вы взяли, что всем нужны картинки? Ни фига подобного, думаю, вам надо просто поговорить вдвоём, на эту тему, а спрашивать здесьбесполлезно, люди мало кто поймёт.
Евгения Женечка Извиняюсь за ошибки)Возмущена!
Надюшка Сафронова он сказал- я не буду врать, как все мужики, что буду любить тебя всякую, все мужики так говорят, а сами ходят на лево, если я тебе скажу что буду любить тебя всякую, то ты расслабишься и перестанешь за собой следить. вот так сказал.
поменьше слушай других сама должна чувствовать и верить в его любовь
Он откровенен перед тобой. И поверь, если любит - будет любит толстой. А если родишь ему ребеночка, ему вообще должно будет наплевать, какая у тебя фигура. Настоящий мужчина должен в своей жизни любить трех женщин - ту, которая его родила, ту, которая ему родила и ту, которая у него родилась:)
Alimzhan Damirov