Отношения

Почему умные взрослые женщины остывают после ссоры быстро, а молодые заставляют ждать по месяцу и считают что они правы?

молодые - преобладают эмоции :) с возрастом - преобладает разум
Анжела Геринг
Лучший ответ
покорная мудрость и строптивая юность
)))))))) я тебе больше скажу : умные, взрослые мужчины вообще не ссорятся.... а молодые, и норовистые, мало того, что считают, что они правы, ещё и стараются свой крутой норов показать.)))))))))))))))
взрослые (не только женщины) понимают, что время на самом деле бежит очень быстро и жизнь утекает на ссоры, а молодым кажется что времени их жизни вагон вот и расстрачивают его...
Слава Шульга
это от возраста не зависит, глупая или умная женщина, вот в чем вопрос
Молодые - глупые....
Алексей Волк
Ответ - в вопросе. Потому что они умные.
Юлия Удовенко
Потому что взрослой женщине секс нужен чаще, чем молодой. Она в этом соображает. И примиряться стоит только так...
Татьяна Дородницына Ну вот, более или менее понятный ответ) Реалистичный)
Взрослая это скока? 40-50? Мне поменьше))) ) Но дутся долго не могу, максимум 30 минут, всё от человека зависит, ну и дурацкая гордость))))
/max /
Молодо-зелено.
Ibraev Aibek
я бы проверил как они этот месяц проводят, заставляя тебя ждать.
Жок Жок
С годами человек мудреет. Взрослые женщины понимают, что молодось уходит, так что мужчинами уже не повертеть, как лет 10-20 тому назад
Взрослые мудрее, это приходит со временем. Может не ссориться, чтобы потом не ждать примерения, либо пояснять причину своего поведения. Молодые девушки не уверенные, у них мало опыта как лучше строить отношения. Дерзай все в твоих руках
На молодых вегда спорс, а у более старших шансов найти мужчину намного меньше, и скаждым годом становится все меньше и меньше. Поэтому и остывают, что конкуренция велика, боятся расставания.
Сделай вывод и дружи со взрослыми женщинами)).. . хоть опыта наберешься и мудрости жизни...)
Именно потому что они умные-им долго ждать нельзя
Jusupov Ernar
потому что умные?