Отношения

скажите а разве сложно просто любить? почему между любимыми постоянно возникают ссоры, выяснение отношений?

На простом физическом уровне ссоры можно объяснить бытом. Бытовые проблемы нагнетают напряжение... .

А на энергетическом это может выглядеть так: Богу, Судьбе, Мирозданию (как хотите назовите) надо нас как-то воспитывать. Мы же на Землю приходим учиться. И учят нас самыми близкими и любимыми людьми, потому что на остальных мы не будем обращать большого внимания.
Smbat Khachatryan
Лучший ответ
Увы, это неизбежно - розы с шипами, шоколад с горчинкой. Верующие считают что это Божье назидание, а я смертный - что это просто результаты чрезмерного обострения чувств и восприятий, которые совсегда есть в любви. Это как трехмесячные колики у младенцев - неприятно, но нужно пережить.
потому, что чем больше любишь, чем больше привязан, тем больше ты присматриваешься к его (её)поступкам, жестам, привычкам, словам и т. д.
Ра Joker
не умение идти на компромиссы, хотя без ссор не бывает. но в моих отношениях с парнем, стараемся мы оба. у нас до ссор никогда не доходит
А без них жить неинтересно!! ! Сеск вот например, после ссоры.... ммммммммм....
??????? ???????????????
идеальных отношений не бывает!!! после ссоры чувства порыва страсти возникает которая еще больше нас притягивает!!!!
ССОРЫ-ПРОЯВЛЕНИЯ ЧУВСТВ, если нет чувств, нет и эмоций, т. е. ВСЁ РАВНО. Вот меня любит человек, ссоримся, но в ссоре понимаем, как ЛЮБИМ!!!!
мне кажется, когда люди ссорятся, в такие моменты они просто притираются или узнают друг друга.
ot liubwi k nienawisti odin shag i naoborot
Serjant _