Отношения

почему на свете так сложно быть рядом с любимым-постоянно какие-то помехи?

Сама себе уже тысячу раз задала этот вопрос!)) )
А вообще соласна с тем, что это своего рода испытания для обоих.. И тоговых выхода только два: либо вы справляетесь и бедете вместе, либо нет - расстаетесь.. .
Простая арифметика. но очень правдивая!
Сама сейчас нахожусь в состоянии борьбы с обстоятельствами, которые нам с мим люимым часто мешают.
Пока что терплю и силы на борьбу есть. Лишь бы это было взаимно!
Rahib&guli Memmedzade
Лучший ответ
Попробуй быть с ним во тьме ))))))))))))))))))
Юлия Булгакова
Мы сами создаем окружающий нас мир. Мы получаем именно то, что заслуживаем. Как же мы можем обижаться на жизнь, которую создали для себя сами? Кого винить, кого благодарить, кроме самих себя? Кто, кроме нас, может изменить ее, как только пожелает?
Может просто это не твой любимый. Проверочка чувств и отношений
Потому что любовь проверяется разными препятствиями и без этого ни как.. . Все выдерживает и выносит только самая верная, чистая и истинная любовь..
Знаешь, это как своего рода проверка свыше. Если вы действительно любите, и это не на словах, то все переживете и все проблемы, помехи и невзгоды. Пройдя это все, человек начинает ценить чувства.
Настоящая любовь проверяется трудностями. У меня тоже так.
Я думаю это проверка для ваших отношений, все пройдете будете вместе навсегда