Наверное, в жизни Вы очень хрупкая, как тростиночка, и любящим Вас мужчинам Вы подсознательно кажетесь ребёнком. А детей любят баловать и носить на руках,)) )
Вообще-то, многим мужчинам легче что-то сделать, пусть даже носить свою женщину на руках, чем 1 раз сказать "люблю"или "единственная моя".
Отношения
Почему у него постоянно возникает желание носить меня на руках?
Алексей Голованов
Возможно Вы и правы, я действительно миниатюрная девушка, и он порой относится ко мне, как к маленькой)
спотыкаешься и падаешь? ? или под ногами путаешься? ? ))))
хочет чтобы ты не затруднялась деалть шаги
может ты медленно ходишь?))
Алексей Голованов
скорее наоборот))
это он вам сказал или вы сами так решили?
Алексей Голованов
он и не говорит,а делает)
мышцу качает. Гиря
Показывает тебе свою мужественность) )
главное что бы спинку не сломал, а то по большой любви бывают травмы :)
По-моему, это мечта большинства девушек)) ) А мне ОЧЕНЬ нравилось!... особенно, когда, подняв меня, кружил...)))
А ты раньше никогда не мечтала о мальчике, который бы тебя на руках носил? )
я как- то раз так намечталась) нашла одного на свою голову) идем по улице, гуляем типо) а он меня как схватит на руки) я такая ошарашенная прошу его опустить меня, а он ни в какую) и что у него за прикол такой был я не поняла) это было очень часто) где бы не были) для меня это было очень странно) может он поднимая меня на руки так самоутверждался? ) ну типо посмотрите все какой я силач?) ) фиг его знает) парни вообще странные существа)))
Алексей Голованов
Не знаю от чего это) он кстати и не первый такой)
Потому что он влюблён в Вас.
На тренировках нагрузка слабая видимо. Вот он и продолжает тренироваться.
Пусть носит пока... Потом у него радикулиты, хондрозы начнутся...
Ты медленно передвигаешься