Отношения

Почему первое время, когда встречаешься с молодым человеком, то постоянно он тебя обнимает, целует, на руках носит... +

А когда начинаешь жить вместе, то все прекращается? Не подойдет, не обнимет, а когда сама обнимаешь, то сидит с кислой миной или дело какое нибудь находит, чтоб уйти, про поцелуи я вообще не говорю.. Почему вся романтика куда то уходит?
Да просто привыкаете. Иногда отдыхайте друг от друга.
Алексей Вахов
Лучший ответ
А, чё там, насчёт анала?!
Sergiy Shlenchak
Отсутствует эмоциональная близость, основанная на общих целях и общих методах их достижения.
Вначале думает, что ему что-то обломится и жизнь его улучшится, а когда понимает куда влип, то уже поздно пить Боржоми. Вот он и кислый.
Вадим Воронов
Мирзо Мирзоев это ты из своего опыта? ))))
всё дело в выборе - не тех выбираешь... ты, по ходу, романтическая натура, а выбираешь себе прагматиков (больше нужного количества поцелуев он не выдаст, хоть ты лопни) ...ищи лучше - ищи себе подобных... Доброй памяти Омар Хайям прекрасно высказался по этому поводу:
«Чтоб жизнь прожить знать надобно немало.
Два правила запомни для начала:
Ты лучше будь голодным, чем, что попало есть.
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!!!»
Мирзо Мирзоев но в начале отношений он был романтичный, постоянно обнимались, целовались везде, даже в метро, а щас фсе... ((
А потом у тебя голова болит
Все, значит. Пора разбегаться
Мирзо Мирзоев как оптимистично )
1. Надоела. 2. романтика только для того чтобы трахать, а когда вместе живете это уже как в туалет сходить обязаловка такая за которую уже не надо платить романтикой.
Катюша Ишева
Мирзо Мирзоев да уж, тут и не поспоришь ))))
Виктория Вабищевич Вау! как все запущено... кыця моя, откуда же столько цинизма? неужели всё так плохо?
Надоедает одна и та же девушка) Хочется разнообразия) Мужчине для счастья нужно иметь минимум деве жены) Мы ПОЛИГАМНЫ)
Иван Гофман
Наталья Шумакова и 100 не помешает
Мирзо Мирзоев одну то прокормить не можете, куда вам 2 )))))
потому что романтика без хорошего секса не нужна.
Видимо у вас проблемы в постели
Мирзо Мирзоев там все збс
Тут напишу тоже самое. К сожалению мало кто осознает из мужского пола, а женский пользуется этим. Молодой человек фраза применимая ко всем, хотя любая представительница женского пола возмутиться если ее так называет ибо считает что молодой человек исключительно молодой представитель мужского пола. К сожалению суть фразы мало кто осознает. Женщины сами принижают свои права ибо они называют мужчин бесполыми существами и не людьми вовсе. Если мужчина человек (обоих полов), то женщина не человека, и значит также что мужчина тоже не человек. Логическая цепочка рушится в миг, а все по тому что фраза исковеркана и гласит она так *молодой чоловик* что в переводе с украинского обозначает молодой мужчина, а не та чушь, которую большая часть представительниц женского и представителей мужского пола имеет ввиду.
лучше сытно поесть чем вкусно