Отношения
Купил кольцо печатку на какой руке носить, чтоб девушки не думали что я женат.
Женат никогда не был, хожу с девушками гулять, на какой руке и пальце носить? Спасибо
На каких пальцах носят печатки и перстни мужчины
https://wiki.sunlight.net/na-kakom-paltse-nosit-pechatku-ili-persten-muzhchinam-i-zhenshhinam.html

https://wiki.sunlight.net/na-kakom-paltse-nosit-pechatku-ili-persten-muzhchinam-i-zhenshhinam.html

Носите, как Вам нравится, а не в угоду кому-то.
Да хоть на всех пальцах носи тонны золота.
Это не ты САМ.
Это не ты САМ.
Женатые мужчины носят ОБРУЧАЛЬНЫЕ кольца, а не печатки.
На мизинце надо обязательно
А сколько стоит? Если серебро, то это дешёвка, носи где хошь! Если золото, носи на среднем пальце!
На любой.
Печатку можно носить на любом пальце, это не обручальное кольцо, но лучше не одевать на безымянный палец правой руки, чтобы уж совсем доказать, что неженат
обычно у мужчин неухоженные ногти, поэтому кольца смотрятся некрасиво. не носите колец. достаточно часов на руке
Если честно, хоть я и замужем, до сих пор не знаю, где носить правильно обручальные кольца. Не прмдерживаемся с мужем этой традиции. Для меня если у парня кольцо, и оно не на мезинце, то оно выглядит как обручальное (причём я не смотрю, левая это или правая рука)
Если у тебя кольцо на руке, то неважно, на каком оно пальце - оно означает, что у тебя роман с какой-то девушкой. Может, ты его перепутал по-рассеянности и надел не на тот палец или руку.
Девушки Вечно забывают на какой руке носят кольцо женатые люди, поэтому не носи на безымянных. Хотя опрос знакомых парней показывал, что любое кольцо на любом пальце могут истолковать как то, что ты женат.
Владислав Санжаровский
Подтверждаю. Для меня если на парне кольцо, не важно где, то это значит, что он женат. Исключение мезинец
Кроме безымянных пальцах на правой ели православной, и левой если католик.
Лучше совсем не носить, а то будут клевать только те, кто любит деньги.
На левой руке.
А зачем женатые это демонстрируют?
Валентина Порецкова
тип заняты уже
)) Сам то различие видишь в печатке и в обручалке? А то, что ты наденешь кольцо не то и не туда знающая узнает, не переживай. И поверь, в кольцах мадамы разбираются лучше тебя. Не морочь се голову не нужной инфой
Я ношу безымянном пальце левой руки
не носи вообще. девки стырят
носи на левой .
на среднем
на большом пальце!) Всегда круто смотрится!
Печатка - это не кольцо и уж тем более не обручальное. Но, если Вам станет от этого легче, можете носить на левой руке. А если хотите на правой, то не на безымянном пальце. Хотя это совершенно не имеет смысла. Я ношу перстень на правом безымянном пальце и тоже гуляю с девушками. Но ни одна из них не заподозрила меня в том, что я женат.
Паспорт показывай, -там нет штампа из ЗАКСА.... Пусть девка у Алисы спросит: -та и скажет, что ты девственник...
Гуляй, кольцо не помеха, на него никто не смотрит
на какой оденется на том и носи
На мизинце носи, внимание точно будет обеспеченно!
ха... на ноге, на любом пальце!
Пальцы же разного размера. Носи на том, на который можешь надеть.
Перчатку на любом пальце можно носить. Ее с обручалкой не перепутаешь. Лично я ношу на среднем.
Перчатку на любом пальце можно носить. Ее с обручалкой не перепутаешь. Лично я ношу на среднем.
На любом пальце любой руки, кроме безымянного. А вообще печатка редко используется, как обручальное кольцо, так что сильно не парься
На левой руке, на любом пальце. Женатые носят на безымянном на правой.
Елена Лаптева
бывает носят и на безымянном на левой руке
на большом
Лучше всего: на мизинце ноги.
носи на большом пальце левой руки
На любом пальце, кроме безымянного на правой
На правой
Абсолютно все равно где носить, печатка не обручалка
На левой
Похожие вопросы
- если женатый мужчина очень сильно влюбился в девушку, почти на 10 лет младше, он её просто на руках носит...
- что делать если передумала замуж выходить.. парень уже купил кольца, дал залог за ресторан, свадьба через два месяца....
- Девушки! А вам действительно НЕУДОБНО (не неприятно), когда вас парень на руках носит?
- Как вы думаете, замутить с женатым сослуживцем?
- Как думаете, может ли женатый мужчина влюбиться по настоящему?
- Очень странная история с девушкой - что думаете? (см. внутри)
- Мужчина руку поднял на девушку - урод, сволочь. Девушка подняла руку на мужчину - умница, так ему и надо, заслужил? Так?
- Как Вы относитесь к парням, которые поднимают на девушек руку? Что Вы о них думаете?
- А каких ЖЕНШИН мужчины....на руках носят?
- Что сделать, чтоб мужчина на руках носил?