Отношения

А каких ЖЕНШИН мужчины....на руках носят?

Галина Беляева
Поверь мне, только желанных) Только) Она должна быть не только любима, но и очень желанна.) Я думаю, ты понимаешь, что можно быть любимой, но не обязательно желанной. Вот когда эти понятия совпадают, женщину не только на руках носят. Ею дышат и живут))
Наталья Савкина
Лучший ответ
меня носят) ) носили))) )
это не не каких женщин: ) -ЭТО КАКОЙ МУЖЧИНА :)
хотя если честно я тяжёлая)) )
мне так каатца
вообще не люблю) а то ещё надорвётца) я потом виновата буду)))))))))))))))))))))
Albert Nugmanov
меня не носят....
Ну это то я знаю, но всё равно зашла!)))
Тех, кто смог подобрать к ним ключик...
Здесь не зависит от массы тела, носить на руках можно и в мыслях всю жизнь)))) ) Значит эта женщина сумела сделать мужчину счастливым.
А, какая она? Это их общая тайна )))))))))
Михаил Деркач
Галина Беляева Добрый Татьяна, рад, что заглянули:)
Каких хочется носить на руках)))))))))))
Сергей Карелин
Тех, которые этого заслуживают ;)
стройных, милых, нежных. всех осальных за женщин не считаю и пиздюлей моральных таковым раздавать зазорным не вижу, коли начнуть варежку разевать поперек мужика
Дмитрий Wda
легких и любимых
Женя Соколова
маленьких и лёгких))))
ласковых
худышек... а я не такая
самых любимых
Farhod Achilov
Которых любят.
В большинстве случаев это не о женщинах должен стоять вопрос. А о том, какие мужчины носят женщин на руках.
P.S. Хотя весовая пропорциональность все-таки должна соблюдаться:)
Олеся Луц
Меня муж на руках носит! Я самая -самая!!!! Скромная, нежная. красивая!! ! ))))))))))))))))))
тех которых любят и хотят на руках носить
худых и не тяжелых XD
любимых
верных, любящих и преданных
Алексей .
строиных симпатичных
которые по их вине инвалидами стали
Любимых, красивых и легких
Ulug'bek Umarov