Отношения

скоро женщины мужчин на руках будут носить и серенады под окном петь, как редкому вымерающему виду)))

Почему скоро? ? Это уже так и есть!!!
Гор Агабалян
Лучший ответ
Галюня, что за наболевший вопрос? Мужчины на руках тебя не носят?
Ирина Гусакова не носят...нет потому что их мужчин то...
Наталья Ан. Просто на тысячу "голов" только один настоящий мужчина! Остальные деградируют!
«… В последние пятьдесят лет пульс мужчин стал таким же, как пульс женщин…
дух мужчин ослабевает. Они стали подобны женщинам, и приблизился конец мира» .

(Мацугума Кёан. Книга Первая «Хагакурэ» )

Да не женственные они, а инфантильные (я не говорю обо всех, в каждом правиле есть исключения) .
Основные черты, свойственный инфантильным мужчинам - эгоизм, самовлюбленность, повышенная обидчивость, повышенная забывчивость, леность, уход от проблем, нежелание нести ответственность и принимать решения.
Инфантильные мужчины женятся только за тем, чтобы было кому убрать за ним тарелку и выстирать носки, но никак не для того, чтобы сделать счастливой женщину или свое потомство.
Как низко они стали летать. Почти ползают где-то там, внизу, пузатые, ленивые пингвины, разучившиеся стремиться к вершинам и сражаться с драконами...
Ирина Ильина
Татьяна Ульянова ты наверное эти строки придумала тогда когда ночами мечтала чтобы на тебя хоть алкашь с соседнего подъезда посмотрел!
Давно пора задержались лет на двадцать!!!!))))))
Носить не надо, но снисхождения не плохо было бы. И не торговаться
Sh. U.
Есть не мало женщин, те, что на руках носят и серенады поют
А мужчины их за это своё г.... вытерают
Жаль....
бабам серенады некогда петь, они сейчас все возле дорог стоят на гуччи зарабатывают, а настоящие мужчины вместо того чтобы таким серенады петь лучше в спортзале время проведут.
Славка Роман
Ирина Гусакова если для вас женщины - бабы, так о чем с вами говорить...
Александр Кошпаев Не все "бабы" возле дорог стоят
И не все "мужики" ходят в спортзал....
хотелось-бы...
Alimbek Khojanbaev
кого мужчины не добиваться те тут серенады и поют что мужчины вымирают.
Ирина Гусакова ну надо же где то их петь...а заодно и мнения почитать ваши (как же вас это бесит)))))))))))))))
О да это истинна)))) парни сейчис становятся слишком женственными... Y-хромосома мельчает))) что же происходит то, а парни?
Славка Роман а у тебя что титьки такие маленькие что х хромосома мельчает, что же происходит то а ?