Отношения
Что сделать, чтоб мужчина на руках носил?
Будьте девушкой в первую очередь=) Слабой, хрупкой и нежной. Если Ваше поведение говорит, что Вы "и коня на скоку остановите и в горящую избу войдете", то у него явно желания носить вас на руках не будет. А если Вы женщина во всех смыслах этого слова, то его желание заботится и носить Вас на руках долго себя ждать не заставит=)
быть для него настолько ценной, чтобы у него не проходило это желание)))
не толстеть
люби его бескорыстно и делай все что бы он тебя любил
....со второго этажа прыгни...; -)))
Сломать ногу))) ) Шучу, ни дай Бог!
Мой меня носит просто так.... во всех смыслах носит на руках.. . ЛЮБИТ)))))
влюбить его в себя
Похудеть конечно!
Андрей Кучеренко
куда худеть? 42 кг вещу
Дарить ему ласку, нежность, заботу, тепло и т. д. И тогда Вы будете получать те же чувства взамен!!!!
лучше ногами ходи. они нас сбрасывают как баласт, когда надоедает.... а падать всегда больно (((((((
эх.... если бы знать на 100% мы б тогда все такие были бы счастливые!!!!
Быть самой собой - это самое главное. Ведь за это тебя и полюбили, за то, что ты такая, какая есть
Быть собой!
И найти такого мужчину ))) Который захочет вас носить на руках.
Глазки стойте))
похудеть епта на киллограм 20 ахахахааа.... xD
Дать понять, что ты любишь только его =))
любите! ! любите! ! и еще раз любите! да и показывайте что любите!)))