Отношения

			Что сделать, чтоб мужчина на руках носил?
Будьте девушкой в первую очередь=) Слабой, хрупкой и нежной. Если Ваше поведение говорит, что Вы "и коня на скоку остановите и в горящую избу войдете", то у него явно желания носить вас на руках не будет. А если Вы женщина во всех смыслах этого слова, то его желание заботится и носить Вас на руках долго себя ждать не заставит=)

							быть для него настолько ценной, чтобы у него не проходило это желание)))

							не толстеть

							люби его бескорыстно и делай все что бы он тебя любил

							....со второго этажа прыгни...; -)))

							Сломать ногу))) ) Шучу, ни дай Бог!
Мой меня носит просто так.... во всех смыслах носит на руках.. . ЛЮБИТ)))))

влюбить его в себя

							Похудеть конечно!

									Андрей Кучеренко
								куда худеть? 42 кг вещу
											Дарить ему ласку, нежность, заботу, тепло и т. д. И тогда Вы будете получать те же чувства взамен!!!!

							лучше ногами ходи. они нас сбрасывают как баласт, когда надоедает.... а падать всегда больно (((((((

							эх.... если бы знать на 100% мы б тогда все такие были бы счастливые!!!!

							Быть самой собой - это самое главное. Ведь за это тебя и полюбили, за то, что ты такая, какая есть

							Быть собой!
И найти такого мужчину ))) Который захочет вас носить на руках.

Глазки стойте))

							похудеть епта на киллограм 20 ахахахааа.... xD

							Дать понять, что ты любишь только его =))

							любите! ! любите! ! и еще раз любите! да и показывайте что любите!)))