Ну, не силу же демонстрировать... )
За прекрасную возможность - обнять, за.. . сердце...
Отношения
Мужчины! А за что женщин на руках носить хочеться?
,,,,Выносил !!!
....((( Кракодилла... .
Катюшка Н.
извиняю!
Потому что просто хочется )))
За ---* СЧАСТЬЕ - которое ОНА ДАЕТ *
Кто тебе такую дурь ляпнул?
Катюшка Н.
конь ...в пальто:))
Ни за что а просто так.
trier, 31/07/08
Ужасно смешно видеть бугая с маленькой серебряной или красной сумочкой на плече. На мой взгляд, никакой галантности в этом нет: сумка для девушки должна быть не просто авоськой, набитой необходимыми предметами, а элементом стиля и она не должна с ней расставаться ни на минуту. Не превращайте ваших мужчин в клоунов !
40 отличий мужчины от женщины
1. Занимаясь любовью, женщина думает о том, красиво ли она выглядит.
2. Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом - брюки. Мы обычно поступаем наоборот.
3. Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит причёску.
4. Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или щекочет кисточкой из волос себе щёку. Мужчины так делают редко.
5. Женщина никогда по-настоящему не поймёт, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому она не вздрагивает, когда в кино герой получает удар ботинком в пах.
6. У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.
7. Женщина не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет её во рту, но всегда держит в руке.
8. Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.
9. Приняв ванну, женщина - неважно, длинноволосая, стриженная или переболевшая тифом - обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.
10. Женщину почти не раздражает, когда бельё застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием "бикини". Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить бельё сзади, встав со стула.
11 - Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылали взрывать танки.
12 - Женщинам нравятся эти драные веники, от которых столько мусора. Они называют их "композициями из сухих цветов".
13 - Здороваясь за руку, женщина почти не пожимает её. Про женское рукопожатие поэт Волошин говорил, что оно "похоже на подкидывание мёртвого младенца".
14 - Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.
15 - Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им так-же не нравятся гусеницы, даже самые красивые.
16 - Подавляющее большинство женщин считает, что умываться водой с мылом вредно. ( Если хочешь узнать чем именно они умываются, - открой любой из женских журналов. )
17 - На предложение показать руки, мы честно протягиваем открытые ладони. Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо, для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.
18 - Слова которые произнесёт женщина, ударив по пальцам молотком, можно без цензуры пропустить в эфире радио "Надежда". То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.
19 - Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.
20 - Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.
21 - Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мы же просто поворачиваем поднятую стопу.
22 - Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку - чтобы теребить её за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдёт всё, что угодно, - веер, перчатки, книжка, цветок. Стоять или идти с опущенными, ничем не занятыми руками женщины терпеть не могут - в крайнем случае они скрестят руки на груди, спрятав ладони под мышками и иногда бессознательно поддёргивая лямки бюстгальтера.
40 отличий мужчины от женщины
Владимир Ройзман
1. Нда... аналитики в любви? Вы думаете, что для женщины в такие минуты главное - анализ?
2. Мы тоже. Ведь так не только удобнее, но и получаемый образ виден лучше.
3. В-третьих, это не красиво!
4. Так часто делали голливудские кинодивы в старом кино:))
5. Не только понимаем, но и можем почувствовать чужую боль сердцем! и жест горкой не обязателен: и так все ясно, если нельзя.
6. Да.
7. Да. Ходить с прожженными дырками на одежде женщины не хотят.
8. Верно.
9. Не приятно ощущать холодные капли на разгоряченном и суом теле после душа.
10. Красота требует терпения.
11. Их посылали взрывать другие объекты... где взмах руки никто не оценит.
12. Уже не нравятся, это не модно сейчас. Живые цветы лучше.
13. Где ваша галантность, мужчины? Протягивая руку для приветствия, ожидаем ее проявления... а вы жмете...
14. Женщина создана для мира, а не для войны. Поэтому и не ждет нападения, чтобы отразить его. Это же понятно...
15. Это - спорное утверждение
16. Нет. В журналах - реклама
3. В-третьих, это не красиво!
6. Да.
8. Верно.
10. Красота требует терпения.
15. Это - спорное утверждение
16. Нет. В журналах - реклама
Владимир Ройзман
17. Нет. Протягивая руку ладонями вниз, мы желаем вызвать раздражение у мужчины и тем самым увидеть причину такого требования.
18.
19. Когда рядом "мужчина"... И женщины открывают бутылки??? А иначе откуда это вам стало известно, а?
20. Женщины предусмотрительны и осторожны
21. Зависит от важности ситуации. Если сломан каблук... смотри, не смотри... а дотронуться до него придется.
22. Наоборот! Поэтому и носит большинство женщин сумочку через плечо.
23. И так далее. Источник: http://megaobzor.com/newsnew-53.html
Теперь понятно, почему для мужчины женщина всегда остается загадкой! Из 22 позиций "Знаний мужчин о женщинах" соответствуют действительности только 6 (3, 6, 7, 8,15, 20) .
18.
Наталья Темникова
МощнО!!))) Имею в виду 11 пункт. А мне казалось, она бросает, не раздумывая обычно, куда отведена рука.)))
... но главного отличия...Вы не указали.))) Да и на вопрос Вы вроде бы не ответили. Или не хочется их носить на руках или не за что, неясно.)))))
Наталья Темникова
Я заметила, что Вы успешно увильнули от прямого ответа.))) Впервые слышу мнение о том, что носить... -почетная миссия.., а не искреннее желание, причем обоюдное. ..как носителя, так и ноши...)))
за то что они есть))))).... потому что если таскать на руках мужиков то это странно....
Олег Савенко
Ты понимаешь, что мне, с МОИМ воображением, вторую часть ответа читать было противопоказано! ))))))))) Да разве ж с тобой удержишься от соблазна!));-)
Это когда перепьем ))
...за то. что красивые нежные будущие (ну и настоящие) мамы этого заслуживают
Как за что? :) За попу, конечно! :)
да не больно то и хочется!
что то не возникало такого желания