Отношения
а если женщину боготворят и носят на руках - она может не забивать себе голову проблемами целлюлита и лишнего веса??? :)
Поверь йога вс ё возместит.
вот этои есть одна из проблем женщин, а потом они бегут в залы в поисках паноцеи
ага)
В мае села на диету,
Похудеть хотела к лету.
Располнели ноги, руки,
Не влезаю больше в брюки,
И скажу вам сгоряча -
Морда просит кирпича!
Целый месяц я худела,
Не пила, почти не ела.
Щёки сзади выпирали,
А теперь совсем пропали.
Попа, словно у доски,
Нет грудей - одни соски!
Но закончилась диета,
Ем теперь и то и это.
Морду быстро я наела,
Будто вовсе не худела.
Есть и попа, есть и грудь,
Есть что взять и чем тряхнуть!
Пару тысяч накоплю -
Брюки новые куплю.
Не худею больше я -
Любит муж и так меня.
Похудеть хотела к лету.
Располнели ноги, руки,
Не влезаю больше в брюки,
И скажу вам сгоряча -
Морда просит кирпича!
Целый месяц я худела,
Не пила, почти не ела.
Щёки сзади выпирали,
А теперь совсем пропали.
Попа, словно у доски,
Нет грудей - одни соски!
Но закончилась диета,
Ем теперь и то и это.
Морду быстро я наела,
Будто вовсе не худела.
Есть и попа, есть и грудь,
Есть что взять и чем тряхнуть!
Пару тысяч накоплю -
Брюки новые куплю.
Не худею больше я -
Любит муж и так меня.
Сегодня носит, а завтра бросит. Вот и побегаешь тогда.
Может конечно.. . Но я бы не советовала этого делать...
большинство так и делает
...
а потом удивляются почему их на руках носить перестали
конечно же, любят и благотворят не за отсутствие целлюлита, но его наличие в течении длительного времени это признак расслабленности и симптомы зараждающегося неуважения к партнеру. Так же как и пивное пузо у мужика.
...
Руся
А ещё, симптомы неуважения себя!!! ))
НЕ ужто получится
Прочитала предидущиее ответы ...смешно ...
Да, хорошо быть стройной и красивой, а еще здоровой и богатой.. .
Но любят не за отсутствие или наличие целюлита...
лишь на время. потом все утихнет и начнется: а не похудеть ли тебе на пару кг, не кушай конфетки, посмотри на сбея
не может, женщина должна прежде всего думать о том что бы всегда выглядеть отлично, а там и шея близко...)))
может... если не умна...
впринципе, если женщине самой нравиться быть целюлитной и толстой, то можно. Ведь как мы к себе относимся, так и другие) Только вот какой женщине это будет нравиться? да и потом силёнок не хватит, что б наруках носить))
Я думаю это больше относиться забота о себе а не ради другого человека. Вас любят такую какая вы есть и это прекрасно, ведь надо быть красивым в душе! Но если вы будете ухаживать за собой, делать пробежки, сидеть на маленьких диетах то будете ещё красочней выглядеть, мужчины любят целеустремлённых женщин !
в жизни все переменчиво .а выглядеть нужно всегда хотя бы лучше соседки .
конечно, еще может не красится, не расчесываться, не мыться, не чистить зубы и ходить как обормотка, посмотрим насколько хватит этого боготворения. Следить надо за собой несмотря ни на что!!!
все когдато проходит, а целюлит остается
Если тебя полюбили с целюлитом... То нестоит вообще заморачиваться... Удачи тебе...