1. Всех обзываю, все бесят меня,
хотя я добрый человек по натуре (наедине сама с собой, с внутренним голосом, только не пишите что я ненормальная, т. к. внутренний голос есть у всех, книжки почитайте соотвествующие) .
Только не пишите про подселение всяких сущностей и прочую чушь из эзотерики.
Надеюсь на ваше понимание!
===========================================================================
2. И еще, у меня есть на все свое мнение, я могу, и даже чаще, всегда иду против большинства и их мнений, и мыслю я не так примитивно, за что большая часть людей в соц сетях (не только эта) называют меня ненормальной, судя меня по моим фотографиям и тому, что я пишу!
Не приятно, ведь есть ещё и такие люди, которые со мной даже вообще не общались в интернете, а сделали выводы обо мне, как о ненормальной, потмоу что кто-то сделал уже эти выводы!
Я пытаюсь этим людям сказать, объяснить, а они смеются надо мной! И называют ненормальной недотраханной дурой! !
Не приятно.
Что во мне не так?
Отношения
Я не чувствую себя женщиной (лишний вес), я злая, кажется что внутри я вся грязная. От этого самой противно. Как быть?
Хотя в желании хорошо выглядеть нет ничего плохого, намного важнее, что ты за человек. В конечном счете, люди потянутся к тебе, ценя твои духовные качества, а не плоский живот!
заселите эту сущность обратно в ее владельца или владельцев, пусть они мучаются)
Вы плохо думаете о себе самой ..) Попробуйте походить на фитнес ..) Я серьёзно Вам говорю ..) И вес нормализуется, и эмоций положительных получите больше ..) Плюс .. знакомство с новыми людьми ..)
Если у Вас на всё своё мнение, так зачем Вам нужно ещё чьё-то?? ? Выпрекрасно знаете все ответы на свои вопросы...
"Я не чувствую себя женщиной (лишний вес), " сама ответила, не?
спортом займись
ну вы сами ответили на свой вопрос: цитата "1. Всех обзываю, все бесят меня". Попробуйте быть менее агрессивной с людьми, они же не виноваты, что Вы собой недовольны. Даже задавая вопро, вы умудрились унизить читателей. Не нравитесь себе - так измените себя и жизнь станет лучше
измени себя: поработай над внутренним миром, а потом и над весом стоило бы поработать. если все так запущено...
в полне вероятно что агрессия злость и тому подобное и даже что вы себя не любите от того что просто вам не удается найти любовь.... что бы вам каждый день говорили ничего не надо худеть люблю тебя и такой.... ты моя булочка.... вот. а если есть молодой человек и все равно такое состояние значит все равно радости в жизни не хватает. надо отвлечся от этих мыслей .походите лучше на восточные танцы. вы не поверите сами как вам понравится ваше тело полненькое когда оно начнет ТАААААААК двигаться))))))))))))))