Отношения
Женщинам вопрос сугубо политический, как вы боритесь с лишним весам что не кушайте и что кушайте, а самое главное какие
Женщинам вопрос сугубо политический, как вы боритесь с лишним весам что не кушайте и что кушайте, а самое главное какие таблетки пьете название на каких системах сидите, спасибо за внимание
помоему эффективнее спортом заниматься..
никак не могу этот чертов лишний вес набрать. от стрессов то спереди пропадает, то сзади, мать его ити. . муж ругается страшными словами. какие уж тут таблетки (
Borius,no s peremennim uspexom.To ja ves pobezhdaju,to on menia...:)))
Не борюсь. Тощая от природы. Нервы зато лечу =)))) персен.
ограничиваемся шоколадом
сексом чаще надо заниматься вот и физкультура ))
Я все кушаю! И надо мной такой домоклов меч ни разу не висел!
Я везучая наверно?)
Глоаем белок!
бороться с лишним весом очень просто!!!! система называется "Нипель"...,если хочешь узнать подробности, то пошли мне совершенно бесплатно 2000 евро....
Olga Polyakova
А мне то зачем мужчины не болеют ожирением эти таблетки калечат здоровья все их пить нельзя
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты плохо влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне был нужнен точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, я вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на ходу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-002.ru
кушаем всё но в малох количиствах