Отношения

Зачем молодые женщины за общим столом подчёркивают лишний вес жены в присутствии её мужа?

Супруги находятся в браке уже 30 лет. Сами дамы намного моложе обоих. Они стройнее обоих супругов, выглядят неплохо, но много лет находятся в разводе. И размещают резюме на сайте знакомств.
Ю*
Юлька ***
Некоторым людям доставляет удовольствие унижать и портить настроение другим. Причем это не зависит от пола обидчика. Скорее всего, такие люди страдают комплексом неполноценности. У каждого человека есть и недостатки, и положительные черты. Но плюсы найти и заметить труднее. Умный человек не будет судить о другом по лишнему весу, тем более, в присутствии мужа или жены. А супруг или супруга должны были ответить на бестактность и защитить свою половину.
У мужчин разные вкусы. Часто смотрю "Давай поженимся" и нередко женихи ставят условием, чтобы невеста была "в теле". Как-то читала письмо в службу знакомств одного парня, он писал, что мужчины - не собаки и на кости не бросаются.
Природа создала женщин для материнства и предусмотрела определенный запас на случай непредвиденных обстоятельств. Кстати, лишний вес у 60 % населения многих стран. Это просто вариант нормы.
Не считаю, что лишний вес - это недостаток... Многим мужчинам не нравятся худые женщины. Почему все должны поголовно худеть-то в угоду моде которую диктуют модельеры - гомосексуалисты помешанные на фигурах юношей и подгоняющих женщин под этот стандарт?
Вспоминаю поговорку: "Хорошего человека должно быть много! ".
Не обращайте внимания на глупые выпады. Всего доброго Вам.
Лилия Бадгутдинова
Лучший ответ
Юлька *** Спасибо большое, и Вам всего доброго!))
Валерия Колесникова ваш посыл похож на утешение...
Сучки завистливые )) Что тут ещё сказать ))
Роза Ынтыкбаева Приветик!)) Хорошего дня и настроения)
Валерия Колесникова а зачем на встрече выпускников замужние домохозяечки кинулись унижать девушку -карьеристку из-за того что та не замужем? ведь муж приходит и уходит.. а елси что с ним случится, что он НЕ сможет ЗАРАБАТЫВАТЬ И ЕМУ САМОМУ ПОНАДОБИТСЯ ПОМОЩЬ?
затем что у женщин нет дружбы, но есть конкуренция )) и любая женщина не упустит возможности подчеркнуть свои достоинства и недостатки остальных дам )
Ilhom Gafurov
Юлия Щёткина Это быдла возомнившего себя людьми нет дружбы, у нормальных людей она есть к какому бы полу они не принадлежали.
Ну какая сама такие и гости, ты их дерьмом поливаешь, они тебя. Кстати если ты замужем это не значит, что ты чем-то отличаешься от других, ну если только штампом в паспорте. Ты жирная, они незамужние вот и вся разница между вами и каждый пытается чем-то уколоть другого.
Юлька *** Это не у меня в гостях, мы пришли к другим людям, эти дамы впервые увидели нас вдвоём.
Юлька *** Дак я про отсутствие у них мужей ничего им не говорила. И дерьмом их не поливала.
Женщины всегда, даже будучи типа подругами, по жизни есть конкурентки, даже свекруха и невестка, по началу имеют трения, потому что оба Женщиы. Но потом мудрость преобладает и... все нормализуется, у нормальных людей.
Вит Пименов
да, женщины завистливые более чем мужики.. это фак т
Зависть, обычная бабская зависть... подлюки они вот и все решение вопроса
Показали плохое воспитание и плюс рассказали всем присутствующим почему они в разводе!)))
Slavik Mazurkevich
Вредные завистливые
Anar Nagiyev
А зачем их за свой стол сажать? Это свинское поведение, им в хлеву место.
Walja Astapovitsch
Юлька *** Это не за своим столом, а в другом месте.
не понимают чо мелят
Я с единственной подругой, которую приводила в свой дом и доверяла ей, рассталась из-за её поганого языка-помела. Да и мужу моему она уделяла недолжным образом внимание в моём присутствии. Теперь у меня нет подруг. Золотое правило семейной жизни - никаких подруг.
Юлька *** я их тоже давно ликвидировала. не фиг водить конкуренток в дом и прикармливать их там.
Юлька *** особенно мужики не любят "узнавать" от жён, как подруги отзываются об их физических недостатках, и какие они меркантильные сучки по отношению к парням.