Отношения
что делать если передумала замуж выходить.. парень уже купил кольца, дал залог за ресторан, свадьба через два месяца....
.парень уже купил кольца, дал залог за ресторан, свадьба через два месяца...
Если сейчас передумала, то нафиг оно тебе надо. Кольца можно сдать, залог отдать. Не парь себе и ему мозг.
я помогу.
есть вариант!! !
пиши в мой мир--спасу тебя! !
***
Повторяй каждый день! !
Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко.
Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
Я все смогу. Я все сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.
_
есть вариант!! !
пиши в мой мир--спасу тебя! !
***
Повторяй каждый день! !
Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.
Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.
Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.
Да, нелегко.
Не спорю, сложно.
Но дальше жить вполне возможно.
Я все смогу. Я все сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.
_
Не морочь парню голову тогда.
А что Вы смотрите вопрошающим взглядом на окружающих? Вы согласие давали, Вы и несете ответственность за свои слова. В любом случае, прежде, чем отрезать, семь раз отмерьте.
видел такую ситуацию. Но как оказалось позже - к лучшему. Девушка сильно поправилась, превратилась в натуральную тётку, а он встретил симпатичную, интересную, женился и всё у них уже 7 лет хорошо. тьфутьфутьфу
Если не хочешь, то какой смысл-то? это же ведь твоя жизнь. И решать тебе. Хотя не спорю, решение сложное, но опять же - ты сама должна решить. Как решишь, так и дальше твоя жизнь пойдет.
так и говори... зачем потом разводится и все такое.. лучше уж сразу...
честно признаться, отменить свадьбу и возместить денежный ущерб
С таким подходом, за 2 месяца еще передумаете, и выйдите)
кольца ему на его следующую свадьбу пригодятся. а залог за ресторан не велика потеря в жизни. . Если он действительно был твоей ошибкой - не выходи замуж.. потому что потом дележ ее крупнее будет + ребенок. И увидешь его реакцию - если ударит, слава богу что за такого не вышла замуж скажеш.
по какой пречине ты передумала если он изменил или что то в этом роде то не важно бросай его а если просто боишся то не стоит это пройдет у всех мондраж перед свадьбой бывает
Не переживай. Он давно решил на мне жениться, но тебе боялся сказать