Отношения
девушки, встречаясь с молодым человеком, для вас важно сколько он зарабатывает?

важно, что он не бездельник и не сидит дома, важно желание жить лучше, качественнее
ну хотелось, чтобы зарабатывал
Важно, чтобы он мог себя хотя бы обеспечивать, альфонсы и бездельники нам не нужны
да. альфонсы не нужны.
Нет!! ! А на что мне чужие считать, если у меня есть свои !!
ну да, но деньги это уже видимый результат его ума личности успешности поэтому еще раз да
не важно сколько главно чтоб умел
не плохо бы конечно чтобы работал и были свои деньги, но это не самое главное! главное чтобы было желание работать!
скорее заканчивайте школу и получайте высшее образование. найдёте хорошую работу. и будете чувствовать себя увереннее, чем сейчас.
Смотря для чего встречаться- эсли с целью благотворительности, не важно. а так важно. Ну что за него в автобусе платить? Или мороженое есу покупать. И пиво? И презерватив? Как-то без денег грустно.
Нет, мне не важно присвоение, но свободные деньги на жизнь должны быть.
Важнее другое - что женщина может дать мужчине, чтобы он захотел добиться всего. Знакомая фраза "Весь мир к её ногам"...успех мужчины зависит от женщины, что рядом. Если в доме комфорт, а в душе и сердце - любовь... вопрос о значимости дохода лишается смысла.... его просто не возникнет, т. к. всё будет:)
Если я планирую с ним дальнейшую жизнь, то безусловно.
Конечно. Он должен суметь прокормить жену и детей.
Кроме того женщине нужна защита и стабильность, которую не может дать нищий.
Чаще важно знать его профессию, ибо если знакомишься для серьезных отношений, нужно быть хоть каплю уверенной, что если все хорошо в будующем одной семью тащить не придется :)