Отношения
Вопрос к семейным людям. Не возникает желание стать снова свободным?
знаешь, когда в отношениях все прекрасно и желания не возникает, а когда все ужасно надо бежать быстрей. я уже пол года как сбежала и теперь все прекрасно!!!
Как понять свободным? :)))))))))))))))))))))
В своё время, я жил (по мнению америкосов) в "несвободной" стране! Так вот, их "свободу", я хотел бы видеть в очень большом женском половом ОРГАНЕ!! ! :)))))))))))))))))))))))))))))))
В своё время, я жил (по мнению америкосов) в "несвободной" стране! Так вот, их "свободу", я хотел бы видеть в очень большом женском половом ОРГАНЕ!! ! :)))))))))))))))))))))))))))))))
Нет, уже не смогу....
А разве семья это тюрьма. Я и так свободна.
Иногда конечно же да...
стал. теперь не знаю что с ней делать ))
Бывает, хочется все бросить уйти, но как только посмотрю на сладко сапящего под боком любимого и представлю, что его не будет, становится так холодно и страшно, и понимаю, что никуда я от него не уйду.
Нет, я в душе консерватор. Я замужем 2 года и семейная жизнь мне в радость, сначала было трудно, но преодолевать трудности вместе - это и есть семейная жизнь. Я же давала клятву брака, я обычно слово сдерживаю
конечно возникает - када у тебя реальные посиделки по мужски на пару суток - а тебя пилят - мол давай домой, а потом еще неделю после не кормят
svoboda eto sostoianie dushi,a ne prisutstvie ili otsutstvie otmetki v pasporte. o kakoi liubvi mojet idti rech esli ne chuvstvuesh sebia svobodnim.
Похожие вопросы
- Почему возникает желание изменить жене? (см внутри)
- Вопрос чисто семейным людям. Внутри +
- Часто возникает желание дарить вместо подарков, деньги, любимой девушке.Она мне кажется ими распорядится лучше. так?
- У Вас возникает желание иногда написать своим бывшим?
- у вас часто возникает желание изменить координально свою жизнь? или хотя бы что-то..малось..но резко и быстро изменить
- У кого -нибудь возникало желание посмотреть, или встретиться с соперницей?встречались?ну,и какой результат?
- Доброе утро , люди -! У вас возникало желание хряснуть мобило об пол-?
- Каким путём супруги доходят до развода? Почему возникает желание разойтись, расстаться, развестись?
- Почему у него постоянно возникает желание носить меня на руках?
- А какой должна быть жена, чтобы у мужа не возникало желания смотреть налево?