Отношения

А какой должна быть жена, чтобы у мужа не возникало желания смотреть налево?

Олеся Телешева
Умной
Ирина Рюмшина
Лучший ответ
от мужчины зависит если кабель хоть голая лежать будешь - переступит и пойдёт к другой
Мария Божик
а причем тут жена? ))
Александр 1
Олеся Телешева а кто причем?
Желание может возникнуть из-за неудовлетворенности в постели и нездоровой эмоциональной атмосфере в семье. Плюс многие просто прекращают за собой следить. Хотя если муж по натуре кобель, то вряд ли что-то поможет.
Артём Руппель
Жена может быть любая, если мужчина склонен к кобелизму он всё равно будет смотреть налево, направо и во все оставшиеся стороны тоже.))
Samvel Petrosyan
Он должен быть Слепым, чтобы На других не заглядывать...
Олеся Телешева вот я - не слепая! Но ведь не смотрю на других мужиков!!! (почти)
Нежная, заботливая и развратная))
Олеся Покотыло
сначала кто кому нужен он тебе или ты ему если поймала то деватся не куда это понятно ну ежели нет ВЗАИМОПОНИМАНИЯ то это уже не семейная жизнь а пустая трата времени стирка уборка приговка еды ребенок ну и так далее если от него нет никакой пользы ну и так далее
Аня Хазан
мудрой. Но даже это не остановит мужчину, если он глуп. Ведь от мужчины многое тоже зависит - пойти или не пойти на поводу у своих греховных желаний.
Хороший вопрос. Жена должна быть заботлива. Заботится о ребёнке о муже и о себе не забывать.
Олеся Телешева не нужна эта забота.... ничего не ценится.... а вот когда "ноги вытираешь" и на йух посылаешь - нравится!!!)))))))))))))))
Мудрой, красивой и сексапильной... Но это всеравно не остановит мужчину, которому захотелось другую сучку... Такова непокобелимая мужская сучность...
Ероха ****
Рабыней... Которая верна своему хозяину...
Тогда и мужик на руках будет носить, и стоять перед ней на коленях...
Главное, чтобы путать роли не начала, а то по щам получит... По приходу и расход...
Sasha ™
Олеся Телешева не все ценят эту верность... не все....
От жены это не зависит
Shahnoza Turdalieva Хоть один мужчина признал это. А то: "От хороших жен мужья не гуляют, не уходят")))
Олеся Телешева а от кого это зависит?
Тебе ей не стать.
Рома R ЛЮБИМОЙ !
После брака жены на себя забивают... да и любить одну и ту же бабу это ужас...
нужно просто любить её по настоящему
Сан Саныч
Олеся Телешева тем не менее и любящие хорошо на лево ходят....
"Ходить налево" и "смотреть налево" две большие разницы.
надувной ))) 90%изменяют реально, остальные 10-виртуально))) Она должна быть любимой, желанной
Олеся Телешева как ею стать?