Отношения

У кого -нибудь возникало желание посмотреть, или встретиться с соперницей?встречались?ну,и какой результат?

Nataliya Krasyuk
Когда муж завёл любовницу и потом сам о ней мне сказал я хотела её увидеть. просто посмотреть чем я хуже её. Потом он мне её фото показал, очень похожа по типажу только брюнетка.... шило на мыло... Мы развелись а она его бросила потом. ха-ха. сидит один так ему и надо.

Личной встречи у нас с ней не получилось но её видел мой родной брат и мне её описал. Если бы я с ней встретилась лично ...ниче не было бы такого страшного, я не конфликтный человек даже с учетом того что она разрушила семью с двумя детьми. Считаю во всём виноват мужчина. Не эта так ещё какая нибудь нашлась бы....
Юлия Котляревская
Лучший ответ
У меня нет соперниц
Айнат Калиева
результат тот что над бывшим мужем пол улицы смеется над его выбранной особой. причем дивятся и смеются как женщины так и мужчины. только мне все равно. меня больше заботит моя личная жизнь чем чужая. а он для меня именно теперь чужой.
Газик ***
Или у меня нет соперниц, или он ее хорошо прячет.) ) Я на расправу жесткая, только не драки со скандалами устраиваю, а просто жизнь человеку ломаю.
конечно встречалась!!!! и сейчас в отлииииичных отношениях с ней!
Яна Улида
угу, встретились.... лучшие подруги теперь...
Хм... =))) я выше этого=)))
обычно я выступаю в роли соперницы и со мной все хотят встретиться. но все разговоры заканчиваются хорошо и без драк
"Уж если любить женщину, то такую, чтобы не стыдно было с ней показаться на глаза жены" )))))) Анна Самохина
Встречалась, зависело от того как они себя вели, если очень нагло то иногда и дракой заканчивалось, уж больно не люблю я наглых девиц.
Видишь эту ...и понимаешь, что ты лучше!... а он почему-то с ней :))
да конечнооо))))) да я сразу чють ее неубилааааа