Отношения

У вас никогда не возникало желание чтобы соперница умерла? Ну чтобы воссоединится с любимым человеком.

Если бы это был единственный выход как бы поступили может это единственный мужчина в жизни которого любили по-настоящему.
я обычно стараюсь удовлетворить и соперницу... а тебе какая поза нравится ?
Vladimir Bespalov
Лучший ответ
для меня хачи не существуют
соперниц не было никогда
Алексей Костин
А сам парень хоть знает о вас? ))
Может вы ночами не спите, а он думает что это из за простуды )
зависть - плохое чувство
Ну и что от этого станет лучше? Убьете ее и сядете. Всю жизнь поломаете, а он будет вас вспоминать с дрожью или смехом (это от него зависит).
Найдет себе другую такую же...
грех это большой! и ничего хорошего с этого не получится ...приезжай ко мне, со мной таких мыслей глупых в твоей голове не будет
Эээ. нет. я из-за мужика так не собираюсь ненавидеть другого человека. Только из-за родных могу. А мужик.... он вообще того не стоит.
Орзу Наимов
Алексей Афанасьев тряпка и трусиха ты!
Всё зависит от мужика, а не от соперницы. Не будет её - будет другая, если он козел.
Это ево жизнь. А еслиб Вас хотели разлучить? Эгоизм затмевает разум.. Вот так идут порчи ставят и потом идёт возратка.. и таких на же ле большинство и все женщины . г
Да и гарантий нет, что выберет вас. А не начнёт поиск другой. Может он и её бросит ради нового увлечения. .
Было, конечно. Но чтобы идти и делать всякие магические гадости — этого нет.)
Eлдар Еркн
Вы перестаньте увлекаться религиозными вопросами. Вообще поменьше передавайтесь всяким тягостным размышлениям... Одевайтесь!
Сергей Leo