Отношения

можно встретиться с соперницей если знаешь где она живет / что делатьт

а может лучше встретится с парнем, соперница тут причем...
Санёк Фирс
Лучший ответ
Мудрые женщины не только встречаются, но и стараются вызвать симпатию. Соперницы как не бывало.
ты хочешь с ней подружиться?...:)))))))))))))))))
Дмитрий Родин
а зачем с ней встречаться? оно тебе надо? побереги нервы и пусти в нужное и мирное русло. без всякой гадости есть много полезного и интересного.
можно.. а надо ли?
Анна Елохина
Ну, и что дальше? Драка или мольбы "отпусти"?
Amangeldi Baldanov
шикарно выглядеть, проходить делая вид что она отброс по сравнению с такой богиней как ты.
а вообще с соперницами разговаривать надо, ну а если не понимают то зубки считать, за свое бороться надо уметь
Нет, лучше не надо! Это унизительно! Мне бы гордость не позволила, пусть МЧ сам решает подобные проблемы, если тебя любит, то вообще не стоит на нее обращать внимания, а если никого, то ну его в баню! Но не встречайся с ней, с парнем разбирайся:)
Эту прогоните, потом другая заведется и что, так и будете ко всем ходить?
Как то поговорила с одной из подруг своего эксмужа, поняв что это не просто интрижка.. . Главное эмоциии при себе оставлять, зато я узнала правду, как всё было на самом деле.. . Как же он после возмущался: ЧТО ОНА ОБО МНЕ ПОДУМАЕТ, ЗАЧЕМ ЗВОНИЛА!!!
Manuk Manukyan
ну и зачем?
Можно, даже нужно! Если хочешь отомстить любимиму, то запишись к ней в подруги. Ему это не понравится...))))
можно встретиться, а толку всё равно парень не вернётся, а если вернётся, то зачем такой нада, если ходит туда-сюда, раз предал ещё повториться. Игнорируй их обоих, будь счаслива на зло ему, со временем он поймет, что потерял, а не поймет, то дурак-и слава Богу, что с другой ушел, она с ним тоже настрадается...