Отношения
помогите я не знаю как мне жить!!!!
у меня очень сильная депрессия. дело в том что я родила 2 мес назад. муж у меня живет в селе с родителями а я живу в городе...тоже с родителями. нет возможности снимать квартиру с хорошими условиями ибо у мужа работа в селе. и он взял в кредит профессиональный фотоаппарат. что занятся фотосъемками. теперь он создал в контакте страницу где каждый день добавляет кучу женщин. я не имею доступа он мне сказал что не общается там ни с кем. но мне кажется он так говорит чтобы меня успокоить. у меня началась сильнейшая депрессия...я умираю ревную его..целыми днями как есть свободная минута я сажусь за комп и просматриваю страницы этих женщин в поисках его комментарий. Я извела себя все. иногда просто лягу и смотрю в потолок..как труп...никаких эмоций. прото даже хочется исчезнуть чтобы больше не видеть и не слышать его...Я просто его хорошо знаю он может что то всегда скрывать. А когда все узнается он извиняется и говорит что это чтобы меня не потревожить. у меня рост 160...а с ним модели вечно трутся:( красивые женщины:(( я не нахожу себе покоя:((прекрасно понимаю что надо заняться ребенком но у меня все из рук валится..даже успокоительные не помогают. с мужем у моих родителей плохие отношения поэтому мы видимся через каждые 2 дня когда родители на сутках на работе...засобой ухаживаю но это не помогает вообще.все безнадежно. что мне делать?
главное без паники!! !
у меня такая ситуация была уже только я был какбы на месте твоего мужа
начни с того чтобы он понял что он тебе не безразличен, но не ввязывайся в скандалы, всё должно быть мягко и укуратно и не торопи попробуй и сама что-то в себе изменить (ведь маленькие женщины созданы для любви а большие для всего остального) , и самое основное перестань хандрить просто возьми тарелку представь что это твоя депрэссия и разбей; всё забудь о ней этим делу не помочь больше позитива и не забывай о главном кто владеет информацией тот и сильней
чему быть... .
того не миновать.. .
надо по любому верить человеку.
не пойман--не изменил.
но.. .
готовься к тому--что его может увести какая нибудь длинноногая.
ХОТЯ ПРИЗНАНО МНОГИМИ-
САМАЯ ЛУЧШАЯ ДЕВУШКА ПО РОСТУ ДЛЯ СЕКСА--РОСТОМ 160
спешите радоваться жизни
и наслаждаться ей сполна!
спешите радоваться жизни
и солнцу нынешнего дня!
спешите радоваться жизни
и радость ближним подарить!
спешите радоваться жизни!
ни кто не знает сколько жить!
спешите радоваться жизни!
испив её сполна, до дна!
спешите радоваться жизни!
не бойся завтрашнего дня!
спешите радоваться жизни,
хотя бывает и беда!
спешите радоваться жизни!
всё остальное суета!
!!!
И ГЛАВНОЕ :
спешите радоваться жизни!
хотя порой, не хочешь жить!
спешите радоваться жизни!
и каждым мигом дорожить!
!!!
:::
того не миновать.. .
надо по любому верить человеку.
не пойман--не изменил.
но.. .
ХОТЯ ПРИЗНАНО МНОГИМИ-
спешите радоваться жизни
и наслаждаться ей сполна!
спешите радоваться жизни
и солнцу нынешнего дня!
спешите радоваться жизни
и радость ближним подарить!
спешите радоваться жизни!
ни кто не знает сколько жить!
спешите радоваться жизни!
испив её сполна, до дна!
спешите радоваться жизни!
не бойся завтрашнего дня!
спешите радоваться жизни,
хотя бывает и беда!
спешите радоваться жизни!
всё остальное суета!
!!!
И ГЛАВНОЕ :
спешите радоваться жизни!
хотя порой, не хочешь жить!
спешите радоваться жизни!
и каждым мигом дорожить!
!!!
:::
Во-первых любовь базируется на доверии, во-вторых: кого он там фотографирует?? Коров да свиней?? ? И в каком это селе ты нашла куче моделей, да чтоб они ещё и тёрлись с ним?? ? И что это вообще за хрень мужу и жене с маленьким-то ребёнком жить отдельно??? Не может в город? ? Собирайся и едь в село и там живите или с его родаками или дом снимайте (пол-дома) . Делай что нибудь, шевели рогом, труси горбом, а не лежишь там как бревно и киснешь в тряпочку. Будешь сопли жевать-ребёнок может без отца остаться!!!
мда, тяжелый случай. Это все то же самое мужу не можешь объяснить?
Девушка! ошибка семейных, то что живут раздельно -- это надо додуматься -- же . А дальше все идет так как вы пишете! Вы с ребенком возитесь, а ему че делать -- то, он ведь не рядом, вот и занимает себя херней всякой . Обязателен разговор с предками, пусть создают условия, и ваши и его . А иначе хана семье . Кричите - добиваитесь от родаков содействия!!!
Он бы ещё ребенка в кредит взял.... Не серьёзный нищеброд какой-то... Ты такого себе счастья хотела? ..За шкирку его, пусть открывает при тебе свой контакт и пусть показывает, что он там понацарапал кому.... иначе пенделя в сраку и пусть катится к своим моделям...
Отпустить. Изначально покупка фотоаппарата диктовалась либидо. У тебя теперь есть ребенок - займись им - он очень отвлекает от проблем. И еще - обязательно найди себе мужчину.
Ну надо же.. ребёнок маленький, а она херней страдает) ) И откуда у вас время на депрессии с младенцем-то? На маму ребёнка скинула?
собрала вещички, ребенка и вперёд к мужу! вообще, на будущее... хоть какие проблемы, разъезжаться никогда нельзя, человек чувствует свободу, ему это нравится и он начинает себя вести по другому. пора прививать своему мужчине мысль, что он семейный человек, что он несёт ответственность, чтопроблемы у вас общие, и решать их надо вместе....
точно точно натуся сказала
Зря себя изводите так.. Сейчас на первом месте должен стоять ребеночек, а муж если захочет изменить-сделает это, больше времени проводите вместе с ним, будьте доброй и ласковой и не устраивайте сцен.. а то точно сбежит.. мужики не любят истерики..
Думай о ребенке, а не о муже.
Согласно с выше написанным натуся. Ни при каких обстоятельств не разъезжайтесь с мужем. Собралась и поехала к нему, это же его ребенок, растите вместе, пусть ребенка купает, с бутылки кормит, гуляет с ним. Какие бы условия ни были (пусть у родителей и комфортнее) живите вместе, если вы семья. А то он улетит от вас...
тебе просто нужна его поддержка, чего он дать тебе не хочет
Ты сама его спровоцируешь. Будешь ревнивая, устраивать скандалы, он точно уйдёт. Займись ребёнком, ты ему нужнее и важнее. Ни один мужик не стоит улыбающегося и смеющегося твоего чада. Если муж - это твоё, то даже если уйдёт и загуляет, то к тебе вернётся, уйдёт с концами - не твоё. А твоё от тебя никуда не денется. Будешь так над собой издеваться - молоко пропадёт, ребёнок болеть будет. Тебе кто важнее муж или ребёнок? А если боишься остаться одной с ребёнком, то это путь в никуда. Если тебя любят, то полюбят и твоё чадо и примут, как своё. А рано или поздно, твоё мимо тебя не пройдёт
в вашем случае нет готовых рецептов, со временем ситуация всё равно разрулится
Он не готов видемо стать мужем и отцом. Почему так себя ведёт? Он должен жить с тобой и ребёнком, а не брать фотоаппараты в кредит. тем более бесплатно фотографирует моделей для портфолио - где такое бывает? Ничего бесплатног оне бывает!
Меньше себя накручивайте, у женщин есть дородовой и послеродовой синдром, все скоро пройдет! Главное не натворите глупостей!) ) Больше внимания ребенку, ведь дети это самое главное!)
Многие родив первого ребенка не готовы к реальности жизни. Вот и у тебя похоже так. Поверь и муж тоже не готов к этому. Похоже все твои мысли о нем. Хватит. А где ты тебя что нет, а может и не было в отношениях. Поставь себя на первое место. И все у вас получится. Не обижайся.
Полностью согласна... просто тоже самое мужу объясните