Мне стыдно, что это пишу, но все же.. до 23 лет ждала того самого, хотела по любви! И вот он сам неожиданно появился, растопил мое сердечко! Ему также 23, одногодка, не смотря на свои года очень серьезный, ответственный, этим и покорил! Пусть я где-то капризничала, все в рамках! Полгода счастья, с мамой познакомил, сам познакомился с моими родителями (я не москвичка, он москвич)... С другими родственниками, правда говорил, что не знает ли когда женится, не дорос. Естественно, это и понятно, я ждала сколько бы нужно было. Итог-Он съездил в отпуск, потом рыбалка, потом все.. по смс я получаю-Мы расстаемся. Звоню его маме, я ей доверилась, ибо МОЯ далеко, я ОДНА... А она мне-Он прав, че ты хочешь, он тебе ничего не обещал, ты неликвид через год, а ему гулять, он дите и бла бла бла... До этого я заболела по-женски... Несерьезно, но все же. Мама там его, наверное, рада, что ее сын с ней. Я сделала ему подарок на полгода-книгу своими руками... выбросила.... Другой нет, сто процентов. Я вроде красивая девушка, секса у нас почти не было, он меня редко хотел. ИТОГ-Даже в глаза сказать не захотел, всем говорит, что ему пофиг, он не любил, ему надоело и прочее.
Я НЕЛИКВИД.... КАК МНЕ ЖИТЬ-ТО ТЕПЕРЬ???? Я что, вещь?? ? Такое ощущение, что его мама навела на меня что-то.... ибо стала болеть, все за одним, после того как она сказала, что неликвид и она сказала такую вещь, что Я ПЛОХАЯ. Она верующая... .
Отношения
Помогите, я не знаю как дальше жить
"Она верующая"... ХА! " Справедливо было замечено, что большинство фашистов тоже были истинно верующими.. . даже в расчет не бери этот момент.
"а ему гулять, он дите и бла бла бла" - а тебе не приходила мысль, что столь резкое изменение поведения семьи может быть вызвано тем, что он просто догулялся с "русалкой" на рыбалке или в отпуске? Резкое изменение поведения всегда имеет какую-то подоплеку. Можно еще допустить вариант, что кто-то о тебе пустил какой-нибудь слух, которому вся семья верит без проверки.. .
Как говорится, первый блин комом - ты не первая и не последняя. Не отчаивайся и носик не вешай)) ) Ты молодая, вполне здоровая девушка, не обремененная детьми (как ни крути, но далеко не каждый мужик, как впрочем и женщины, готов воспитывать чужих детей и винить их за это нельзя) , и шансы твои весьма высоки найти более достойного человека - такие есть в нашем мире))) )
А теперь подставляй свою головушку - будем вдалбливать тебе важную информацию - НЕЛИКВИДОМ ИЛИ ВЕЩЬЮ ТЫ НЕ ЯВЛЯЕШЬСЯ! И прости за грубость, хоть ты и девушка - забей большой и толстый *** на семейку гоблинов - воспитанные люди, достойные уважения, так не стали бы себя вести - вежливо солгали или объяснили реальную причину и прекратили общение.
Улыбнись!)) )

Ты хорошая девчонка и никогда в этом не сомневайся!)))))))))
Улыбнись!)) )

Слово то какое дикое-неликвид.. . Забудь ты эту семейку.... Что же так себя не любишь то?
забудь их, ты уже живешь без него, жизнь прекрасна, у тебя все впереди
Cristina Remesovschi
да что у меня впереди?Я неликвид....Все на мозг капают, мать шлюхой обозвала...Мне 24 почти, а я вот такая
ну и? у тебя есть какие-то сомнения что с ними лучше не иметь дела?
Чо значит секса почти небыло? Мне кажется вообще не должно было быть. А тут взял тебя, попользовался и бросил. А мама защищает своего сына. Вот и вся твоя история.
Не жалей! Значит не любил! За свои стены с мамашеи держатся, ничего хорошего! Да с такой мамашей тебе бы жизнь адом показалась, а квартира тюрьмой. До25 лет можно смело гулять. Красуйся!
а как ты хотела в Москву попасть? Терпи... овечка...
выбрось из головы его
Интересно в кого она верующая, но явно не в Иисуса Христа. Забудь его девочка и живи дальше, судьба сама всё расставит на свои места. Главное сохрани любовь в своём сердце она как щит от всех гадостей этого мира. Не разменивай свою любовь на подонков её не стоящих. И самое главное- Бог плохих людей не создавал.
Обидно конечно, но ты справишься!! ! Забудь про них. Он не оценил, обязательно найдётся тот кто оценит.!;))