Отношения

Не знаю как дальше жить с мужем

С мужем вместе год. Живем 7 месяцев. В браке почти 5 месяцев. Он привез меня из другого города, поженились больше по моей инициативе, так как просто так жить я не хотела, целью было создание семьи. По началу, было конечно же все нормально, хоть и меня смущало что он любит выпить частенько, у него много друзей, с которыми он меня знакомил, и хотел что бы я с ними общалась. Он мне помогал по хозяйству, делал все что я просила, старался для меня, вел себя более менее любяще.. за дом он платит кредит 3 года, которые прожил с другой девушкой, они вместе пили и матылялись по этим друзьям, а мне как то это не надо, моей целью была семья.. постепенно я старалась ограничивать его от друзей и тянуть больше в семью, но ему это не нравилось, я не хотела что бы он совсем с ними не общался, я только хотела что бы он не забивал на меня когда их видел, не перешагивал через меня, когда я просила его вернуться домой пораньше, потому что мне завтра на работу и все.. Сложилось так что я перевезла свою маму в этот же город, и все моментом испортилось, он показал свою обратную сторону... он начал проявлять откровенное неуважение ко мне, не держал когда я уходила в слезах к маме изза его друзей, я не знаю что случилось с ним, почему он с первого дня возненавидел мою маму.. сказал что я мол слишком самостоятельной стала когда она приехала. Сказал что мне от него только выгода нужна, дом он сказал не будет со мной делить, хоть и бюджет общий теперь, я купила машину в кредит и стала платить за нее, изза чего он еще больше взбесился, изза чего не пойму, он же сам не захотел со мной вместе делить все, как должно быть в норм семье. Сказал что потому что 3 года платил, хотя я предлогала ему что я буду платить оставшиеся 3 года сама за него. он меня не держит, говорит хочешь уходи, держать не буду, любви от него не чувствую совсем, стал позволять при своих друзьях унижать меня, ведет себя будто ему все равно, говорит я сама виновата, друзья его меня не взлюбили, говорят что он у меня под коблучником стал, я пыталась с ним разговаривать, просила прощение за все, за свое поведение в чем то грубое, не понимающее его, говорила что все поняла и каюсь, говорила давай спасем отношения, но он отвернулся, как дальше жить, будущего нету, совместного не хочет ничего со мной, просто получается сожителями будем теперь, хоть и в браке, еще и он меня не любит теперь, но не изменял вроде еще, руку не поднимал, хотя в последнее время мог стукнуть руками или ногами по телу. В последний раз уходила когда еще и толкнул меня в дверь, сказал завтра поедем разведемся, но я не ушла и он молчит теперь, ему все равно на меня совсем, что мне делать?
Как люди умудряются бухать и выплачивать ипотеки?) А ты непонятно кого хотела сделать из любителя выпить и погулять..
Арина Филиппова
Лучший ответ
Охринеть и не встать.
'Он меня пока не бьёт, просто пару раз ногами по телу".
Ты ебанутая?? Да ты вышла за алкоголика и агрессора.
Ты сама созависимая жертва.
Немедленно блин к психологу, башку лечить! В аланон!!
Ничерта тут ты не спасёшь

Меняй себя, мир начнёт меняться

А пока ты пытаешься лечить своего алкоголика, будешь получать люлей и чувствовать вину.

Гугли треугольник карпмана
Ты в нем.
Мда, тяжелый случай. Как говорится - поспешишь - людей насмешишь. Вышла за алкаша и абьюзера, который тебя никогда не любил, теперь страдай. Это же очевидно было, что у вас разные интересы и взгляды на жизнь, где ваша логика? Мне кажется вы сами виноваты во всем, потому что кроме своего эгоистичного желания поскорее создать семью вы ничего не видели.
Евгений Иванов
прочел 3 слова и бросил! читать эту муть ???пардоньте !!!
Что же за вечер сегодня такой? Сплошные разочарования в мужьях. Я так понимаю Вы маме жильё снимаете? Ну и поживете с ней какое то время. Разберитесь в своих чувствах к мужу. Заодно и на его реакцию посмотрите. Вы молодая у Вас ещё всё в жизни наладиться.
Елена Федоренко Если я уйду он не станет бегать, забьет и все, я боюсь его потерять, очень хочу семью сохранить и найти взаимопонимание с ним
Зачем вы выходите замуж вообще, если не уверены...
**
*_* *_*
даже не дочитал... понял дело про алкоголь и полный развал в отношениях. Вот ответь мне, почему классные парни не могут создать семью, накаченные, красивые, без вредных привычек, а вас сука тянет на всякое гов_но??? Потом вот ноете что делать... ПОЧЕМУ ТАК? Что вас привлекает в дураках, просто ответь, может и мне начать оскорблять девушек, тогда семью получится создать) Мужу 25 лет, блин да ему ещё гулять ...тебе 24 на хрен ровесник нужен то был??? Неужели не понимаешь что парни созревают позже мозгами? Сколько пар там где ровесники одни проблемы и разводы. Мда...